"Центр событий в ТРАМвае", Event-tram.ru, организация детских праздников в трамвае и других необычных помещениях, СПб

8.2

Я представитель компании

Компания "Центр событий в ТРАМвае" специализируется на организации детских праздников в трамвае и в других необычных помещениях города (день рождения, детский выпускной, детский новый год или просто встреча друзей). В качестве развлекательной программы - разные сценарии. Отдельным направлением является проведение тематических экскурсий на трамваях и троллейбусах.

Образовательные и развлекательные экскурсионные программы рассчитаны на возраст участников от 7 до 18 лет. Экскурсии проходят как на ретро-транспорте, так и на современных трамваях и троллейбусах. Кроме того, компания предоставляет новогодние услуги: вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом, проведение новогодних детских елок в детском саду или школе.

Обновлено 18.11.2019

Константин Даткунас
12 Января 2018 17:38
Третьего дня побывал на необычной новогодней елке в трамвае!!! Давно хотел побывать на таком мероприятии с ребёнком, тут вдруг под совпало и все карты сошлись. Было принято решение - в этом году однозначно идём на новогодний трамвай. Стоим мы с ребёнком на хмурых питерских улочках Васильевского острова и тут на остановку подъезжает нарядный, яркий и блестящий праздник в виде трамвая с дедом морозом и снегурочкой внутри. Таких трамваев я еще никогда не видел, думаю это какой-то ретро трамвай красивый. Внутри все украшено. Тепло и уютно. Всю дорогу дед мороз давал задания малышам и всячески втягивал в активности. Я тем временем наблюдал за маршрутом, который проходил по самому что ни на есть Петербургскому центру города. К слову сказать, я не так часто выбираюсь из Купчино в город, а уж с ребёнком и того реже. Остановку сделали только одну - возле цирка на Фонтанке, где дедушка мороз показал ребятам красивую новогоднюю ёлку и попросил у неё подарков :). Взрослые были довольны, дети и того больше. Всё прошло просто замечательно.
Если спросите про минусу, я заметил только один. Так как на трамвай я ходил 4 января и праздники уже шли в полном разгаре.., окна в трамвае довольно быстро запотели :))) Впрочем у меня были с собой бумажные платки и легко справился с этой проблемой.
 04 Января 2018
Ирина Боханова
11 Января 2018 16:05
Мы давно хотели попасть на елку в трамвае, и вот в этом году решились ! Детям 4,5 и 3г. Мы в восторге ! От организации, программы, маршрута и новогоднего настроения ! Во-первых ретро-трамвай - это уже море впечатлений и для детей, и для взрослых ! На борту Дед Мороз и Снегурочка, музыка, украшения, даже оформленные отдельные столики - чего мы точно не ожидали ! Дед Мороз веселил детей, играл, показывал фокусы на протяжении всего маршрута. Была одна остановка, где мы вышли на улицу и водили хоровод вокруг елки. Организаторы даже позаботились о том, чтобы всех желающих сводить в туалет, зимой с детьми - это актуально. Организация мероприятия - 5+ ! Трамвай подошел минута в минуту, встретил Дед мороз и всех рассадил по местам, водитель ехал очень аккуратно, в трамвае можно было даже танцевать !
 03 Января 2018
надежда иванова
08 Января 2018 14:51
Хотим оставить отзыв о посещение Новогоднего праздника для детей в трамвае 30 декабря! Праздник нам очень очень понравился!Спасибо организаторам,прекрасной Снегурочке и Деду Морозу!Очень понравились игры с детьми и конечно же танцы со Снегурочкой!А еще очень весело было водить хороводы около елки! Трамвай был красиво украшен и было ощущение праздника и детства! Очень понравились подарки! Спасибо всем организаторам еще раз!!! Всем кто хочет окунуться в атмосферу детства и праздника рекомендуем!!!!!!!
Моему сыну все очень понравилось и мне тоже!!!В следующем году мы обязательно пойдем на елку в трамвае еще раз! Из отрицательных моментов не очень понравилось что было мало места для танцев,а так все понравилось!!! Спасибо!!!
 30 Декабря 2017
Вероника Антонова
13 Марта 2017 19:41
Дружеская атмосфера и работа Снегурочки и Деда Мороза с детьми и родителями
В наше путешествие было очень холодно на улице, и, соответственно, в трамвае. Если бы трамвай был протоплен заранее было бы намного комфортнее всем. Также из-за мороза все окна были замерзшие, и поездка в трамвае превратилась только в общение внутри. После замечания участников поездки, окна растопили и детишки смогли посмотреть город. Ну и все таки для подобного сервиса услуга дороговата: трамвай был самый обыкновенный, украшен мишурой, все путешествие заняло около часа, подарок был печенье барни, а заплатили больше 5 тыс. рублей. Резюме: если цены станут ниже и в трамвае будет организован какой-нибудь теплый чай, то с удовольствием поедем еще раз. Дед Мороз и Снегурочки были молодцы!
 01 Января 1970
Ольга Конторович
16 Января 2017 12:01
Были с ребёнком 10-ти лет 7 января. Очень понравилось: необычный формат праздника, отапливаемый состав, Дед Мороз и Снегурочка внимательные, весёлые. Также хорошо обеспечена безопасность: при выходе и входе из трамвая вагоновожатый в светоотражающем жилете всегда первым выходил на дорогу.
Мероприятие было бы на ступеньку выше по развитию, если бы картонный трамвайчик предлагал не "сфоткаться", а "сфотографироваться". Не стоит опускаться до уровня дворового сленга. Это не делает Деда Мороза ближе к детям, это вызывает как минимум недоумение, в том числе и у развитых детей.
Светлана
22 Ноября 2016 18:07
А нам очень понравился в прошлом году праздник. Мы с подругой (у каждой по двое детей) ходили в среднюю группу (5-7 лет). Сама программа отличная, артисты замечательные просто были. И обслуживание при регистрации очень любезное было. Мои дети в этом году снова просятся. Так что, опять собираемся.
то, что надо было на остановке ждать прибытия трамвая. Пришли заранее, и в итоге ждешь, и не знаешь, точно ли придет. Хотя по телефону нас заверили, что будет все во время (так и было в итоге). но все равно первый раз все-таки, - я переживала немного. В этом году уже проще будет :)
Светлана
22 Ноября 2016 18:00
11 Января 2016 14:40
Мероприятие было 9 января 2016 г. в 11-00. Никто из ведущих не представился. Спасибо Снегурочке в ней все было прекрасно и костюм и актерское мастерство и любовь к детям, она одна вытягивала весь остальной сброд.
Украшение вагона: намотана на поручни мишура, на скотч к окнам приклеены электрические гирлянды (соединенные между собой удлинителями) везде провода, вилки, розетки. В итоге все это отвалилось от стекол, короткое замыкание дым, вонь горелых проводов, открывание окон в вагоне при температуре за бортом -20 градусов. Программа: собраны дети от 3-х до 12 лет играем в алфавит, рассказываем сказку Колобок, стихи Деду Морозу (подарки игра-ходилка или атлас и еще одна игра), чем занять детей решали на ходу и даже то что придумывали Снегурочка и Дед Мороз например танцы-невозможно осуществить музыку постоянно меняли, включали-выключали. Создалось впечатление, что профессионалы все заболели и попросили первых встречных провести праздник. Спасибо Снегурочке в ней все было прекрасно и костюм и актерское мастерство и любовь к детям, она одна вытягивала весь остальной сброд. И что немаловажно на сайте невозможно написать отзыв-это о многом говорит. Отвратительное мероприятие за 2580 рублей.

02 апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

"Волшебная новогодняя елка на ТРАМвае", праздник для детей 2-12 лет и родителей от Event-tram.ru в Петербурге

"Волшебное путешествие", детская ёлка в трамвае с Event-tram.ru, СПб

"ВолшеБус - Сказочное путешествие", новогодняя елка для детей от компании Event-Tram, СПб

"Вязаные сказки", эко-ёлка на планете Волшебства", авторская интерактивная сказка в лофт Polygon у метро "Площадь Ленина", СПб

"Новогоднее путешествие в сказочном ТРАМвайчике", интерактивные елки для детей от 2,5 до 13 лет от Event-tram.ru, СПб

"Новогодний трамвай", романтическая поездка для подростков и их родителей от Ивент-трам.ру, СПб

"Сказочное путешествие в Новогоднем трамвае", елка в ретро-трамвае для детей от 2 лет и родителей, Центральный район, СПб

"Сказочное путешествие" по Петербургу в "ВолшеБусе" вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой

"Форт ТРАМвай", квест-путешествие для детей в ретро-трамвае по Петербургу

Детская ёлка в трамвайном музее с поездкой для ребят 3-10 лет и взрослых от Event-tram.ru в Петербурге

Новогодняя елка 2013 в Волшебусе, СПб

Новогодняя программа в лучно-арбалетном тире для детей от 7 лет, СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>