"Морозко", кукольный спектакль для детей от 3 лет от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А   (Показать на карте)
Чкаловская
750-850 руб. (без подарка, билет необходим как взрослому, так и ребенку); стоимость подарка - 450 руб.

31 декабря 2017 в центре "Гранатик" пройдет кукольный спектакль "Морозко" по мотивам русской народной сказки. Зрителей ждет история о доброй и трудолюбивой девочки Марфушеньке, которую мачеха отправила замерзать в лесу, где она, благодаря своей отзывчивости, справилась со всеми трудностями и нашла новых друзей - Снеговика и Морозко.

Продолжительность: 1 час.

На спектакли допускаются дети с 3 лет.

Обновлено 16.11.2017

Последний раз это событие проходило: 31 декабря 2017 в 13:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».