"Федорино горе", кукольный спектакль для детей от 3 лет в театре "Бродячая Собачка" в СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово

Спектакль по одноименной сказке К.И. Чуковского "Федорино горе" для детей от 3 лет и их родителей. Кроме традиционных кукол задействованы теневые, а роль Федоры исполняет большая ростовая кукла.

Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? ("Бродячая Собачка", театр кукол в Санкт-Петербурге)

31 декабря 2017 в центре "Гранатик" пройдет кукольный спектакль "Морозко" по мотивам русской народной сказки. Зрителей ждет история о доброй и трудолюбивой девочки Марфушеньке, которую мачеха отправила замерзать в лесу, где она, благодаря своей отзывчивости, справилась со всеми трудностями и нашла новых друзей - Снеговика и Морозко.

750-850 руб. (без подарка, билет необходим как взрослому, так и ребенку); стоимость подарка - 450 руб.

В декабре 2017 театр "Бродячая Собачка" покажет спектакль для детей до 3 до 7 лет "Приключения пингвинят". Это история двух любопытных пингвинят, которые исследуют окружающий мир. После спектакля зрителей ждёт новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой с играми, песнями и хороводом вокруг ёлки.

1-3, 4-6, Родителям

"Солнышко и Снежные Человечки" - новогодний спектакль о путешествии двух отважных снеговичков к Солнышку. Для детей от 3 до 7 лет.

"Умка"- новогодний спектакль для детей от 3 до 7 лет. Ребят ждет история о том, как белый медвежонок нашел друга, и интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

24 декабря 2017 в театре "Бродячая Собачка" детей от 3 до 7 лет и их родителей ждет новогодняя интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также кукольное представление в жанре традиционного рождественского вертепа. Продолжительность: 1 час 20 минут.

750-850 руб. (без подарка, билет необходим как ребенку, так и взрослому); стоимость подарка - 450 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 Декабря 2017 в 18:00

17 Мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».