8.6
  • "В гостях у доброй няни", частный детский сад домашнего типа в Центральном районе, СПб
Санкт-Петербург, Саперный переулок, д. 16 (на карте)
Чернышевская
С 08:30 до 17:30, без выходных

"В гостях у доброй няни" - частный детский сад домашнего типа с группами полного и неполного дня для детей 2-6 лет.

Наполняемость группы - до 7 человек. Предусмотрено питание, прогулки, развивающие занятия, в основе программы которых Вальдорфская педагогика, Монтессори-система и Гештальт-подход в работе с детьми.

Обновлено 30.03.2015

10 Декабря 2014 13:05
Принципы воспитания и педагогики это те пункты, по которым я выбираю детский сад для своего ребенка. Важно, чтобы процесс адаптации к социальным структурам проходил без резких стрессов. Важен индивидуальный подход к ребенку. Именно это мне нравится в садике "В гостях у доброй няни". Я доверяю воспитателям и заведующей сада развитие ребенка и вижу результат.
Не могу сказать, что есть пункты, которые не нравятся. Было бы здорово, если бы было больше пространства, чтобы дети имели возможность заниматься физическими упражнениями в садике - горка, турники и пр. Этого сейчас нет.

"Ангелочек" на Разъезжей
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 44
"Мирт" на Фонтанке
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18 литера Б и Г
"Стерх"
Санкт-Петербург, Мучной переулок, д. 5
Spring на "Гостином дворе"
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 22
Mary Jane на Чернышевской