"В гостях у доброй няни", частный детский сад домашнего типа в Центральном районе, СПб

8.6
Санкт-Петербург, Саперный переулок, д. 16
Чернышевская
С 08:30 до 17:30, без выходных
yana.dybrovina@gmail.com

"В гостях у доброй няни" - частный детский сад домашнего типа с группами полного и неполного дня для детей 2-6 лет.

Наполняемость группы - до 7 человек. Предусмотрено питание, прогулки, развивающие занятия, в основе программы которых Вальдорфская педагогика, Монтессори-система и Гештальт-подход в работе с детьми.

Обновлено 30.03.2015

Наталья
10 Декабря 2014 13:05
Принципы воспитания и педагогики это те пункты, по которым я выбираю детский сад для своего ребенка. Важно, чтобы процесс адаптации к социальным структурам проходил без резких стрессов. Важен индивидуальный подход к ребенку. Именно это мне нравится в садике "В гостях у доброй няни". Я доверяю воспитателям и заведующей сада развитие ребенка и вижу результат.
Не могу сказать, что есть пункты, которые не нравятся. Было бы здорово, если бы было больше пространства, чтобы дети имели возможность заниматься физическими упражнениями в садике - горка, турники и пр. Этого сейчас нет.

"СТЕРХ", гимназия

Санкт-Петербург, Мучной переулок, д. 5

"Мирт", частный детский сад на Фонтанке

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18 литера Б и Г

"Тотоша"

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 12

"Чиженька"

Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 7

Spring на "Гостином дворе"

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 22

"Диво-город" в Центральном районе

Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 10 (вход со двора)

"Развитие", частный детский сад на Восстания

Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 5

"Балтика-колледж", частная школа и детский сад на Чернышевской

Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 32