"От А до Я", англо-русский частный детский сад, центр раннего развития на Чернышевской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2, лит. А (пом. 5-Н)
Чернышевская
info@otadoja.ru

Детский центр "От А до Я" расположен рядом с Таврическим садом, в новом жилом комплексе "Парадный квартал". В частном детском саду открыты группы полного и неполного дня для детей от 1 до 7 лет. Наполняемость каждой - не более 8 человек.

С детьми проводят развивающие игры и занятия. Особое внимание уделяется английскому языку - на занятия приходит носитель языка, дети общаются друг с другом и с преподавателями на английском языке, уроки творчества также проходят на английском. Предусмотрено 5-ти разовое питание, прогулки, медицинское сопровождение и дневной сон.

Также при центре открыты детские студии: шахматная, изостудия, хореография, гончарная мастерская, студия английского театра, студия каратэ.
Обновлено 02.07.2013
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 1, лит. А

Санкт-Петербург, Саперный переулок, д. 16
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 10 (вход со двора)
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14
Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 5