• "От А до Я", англо-русский частный детский сад, центр раннего развития на Чернышевской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2, лит. А (пом. 5-Н) (на карте)
Чернышевская

Детский центр "От А до Я" расположен рядом с Таврическим садом, в новом жилом комплексе "Парадный квартал". В частном детском саду открыты группы полного и неполного дня для детей от 1 до 7 лет. Наполняемость каждой - не более 8 человек.

С детьми проводят развивающие игры и занятия. Особое внимание уделяется английскому языку - на занятия приходит носитель языка, дети общаются друг с другом и с преподавателями на английском языке, уроки творчества также проходят на английском. Предусмотрено 5-ти разовое питание, прогулки, медицинское сопровождение и дневной сон.

Также при центре открыты детские студии: шахматная, изостудия, хореография, гончарная мастерская, студия английского театра, студия каратэ.
Обновлено 02.07.2013
"От А до Я", англо-русский детский центр, частный детский сад
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 1, лит. А

Ольга Ш
17 Апреля 2018 05:51
* Внимательное отношение к ребенку, * добрые, отзывчивые воспитатели, которые нравятся ребенку и мне самой * хорошая организация занятий, * возможность прямо в саду углубленно изучать иностранный язык и даже в дальнейшем получить соответствующий сертификат, * разнообразие дополнительных занятий, * возможность заниматься с опытным логопедом * хорошее питание
* по началу ребенок часто болел. Но, наверно, неправильно обвинять в этом сад
 10 Января 2017

"Золотая бусина" на Марата
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 68
+7(921) 96-5 ...
"Балтика-колледж" на Восстания
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 32 (и ул. Маяковского, д. 37В)
"Тотоша", частный детский сад на ст.м. Чернышевская
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 15
Wunder-Kinder