1001 ночь, ресторан с детской комнатой на Невском

• 1001 ночь, ресторан с детской комнатой на Невском
Миллионная ул., 21/6 (на карте)
Невский проспект
c 12:00 до 23:00

Детская комната со специально разработанным детским меню дает не только замечательную возможность организации детских праздников, но и позволяет посещать ресторан с детьми. Любимые мультфильмы, увлекательные книги и другие развлечения ждут Ваших детей в то время, пока Вы будете наслаждаться искусством наших поваров в главном зале. Наш воспитатель не только займет Ваших старших ребятишек, но и позаботиться о совсем маленьких детишках от года, для которых у нас есть все самое необходимое.

Обновлено 13.06.2012

Рибай на Казанской
Казанская д. 3
"Баклажан" в ТРК "Галерея"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А
"Марчелли'c" на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 43
"Джульетта"
Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 13
"ЧайПолино"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея", 4 этаж)