"Баклажан", ресторан кавказской и узбекской кухни в ТРК "Галерея", СПб

• забронировать столик
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А
    Площадь Восстания
    baklajan.ginza@gmail.com

"Баклажан" - ресторан кавказской и узбекской кухни с детской комнатой в ТРК "Галерея".

Для детей предусмотрено детское меню, есть детские стульчики и принадлежности для рисования, а также открыта игровая комната, где за детьми может присмотреть няня (часы работы няни можно уточнить по телефону).

Обновлено 19.06.2017
    Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
    Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
    Суворовский проспект, д. 47
    Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", атриум, 2-й этаж)
    Казанская д. 3
    Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 5
    Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 191

Катя
    18 Января 2014 18:01
    Выбрали данный ресторан тк в детской комнате есть няня. Но няня это лишь название. "Няня" в основном отсутствует, ну а если и приходит в детскую комнату, то как правило сидит на детском стульчике и играет в своем телефоне, за детками не следит и даже не пытается их как-то развлечь или заинтересовать. Наш ребенок постоянно выбегал из комнаты, приходилось его ловить по залу. В общем мое терпение лопнуло и я предложила "няне" оторваться от телефона и все таки сделать попытку поиграть с нашим малышом. В ответ услышала, что это у нас ребенок виноват, что он постоянно выбегает и сделать она ничего не может. В детской в общем-то нет ничего такого, что может заинтересовать ребенка. Стоит мольберт, но без мелков и фломастеров, есть машинки, но они как правило сломанные. Есть карандаши, но нет бумаги. Очень много мягких никому не нужных игрушек. Достаточно грязных.
    Анастасия1978
    26 Ноября 2013 01:46
    Часто мотаюсь в Москву из СПб, обедаю перед поездом всегда в баклажане. Мне нравится, что там спокойно и вкусно пахнет) Кухня очень качественная-вкусная, сытная и ароматная. Официанты услужливые, еду быстро доставляют. От суеты как-то удается там отдохнуть, абстрагироваться.
    Евгений
    26 Ноября 2011 10:22
    Ресторан отличный, куня вкусная, официанты приветливые. Места для некурящих очень условные - потому как туда поступает табачный дым от рядом расположенных курящих мест. А на курящих местах вентиляция работает лучше :)

Лиговский пр., д. 30 А (ТРЦ "Галерея")
    Загородный пр., д. 45A
    Большая Конюшенная пл., д. 2 (вход со двора, со стороны пл.)
    Загородный пр., д. 13
    Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 35