"Баклажан", ресторан кавказской и узбекской кухни в ТРК "Галерея", СПб

7.8
  • "Баклажан", ресторан кавказской и узбекской кухни в ТРК "Галерея", СПб
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А  (на карте)
Площадь Восстания
С 08:00 до последнего гостя, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Баклажан" - ресторан кавказской и узбекской кухни с детской комнатой в ТРК "Галерея". Для детей предусмотрено специальное меню, есть детские стульчики и принадлежности для рисования, а также открыта игровая комната, где за детьми может присмотреть няня (часы работы няни можно уточнить по телефону).
Для детей "Баклажан" регулярно устраивает развлекательные программы, творческие и кулинарные занятия, праздники, представления кукольного театра, квесты и др., а для мам - мастер-классы и лекции.

Обновлено 28.06.2019
Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3А (КЦ "Великан Парк", 4 этаж)
Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, д. 2
ул. Садовая, д. 12
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 17, к. 1, литер А
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
Санкт-Петерубург, Невский проспект, д. 114-116 (ТЦ "Невский центр")

Катя
18 Января 2014 18:01
Выбрали данный ресторан тк в детской комнате есть няня. Но няня это лишь название. "Няня" в основном отсутствует, ну а если и приходит в детскую комнату, то как правило сидит на детском стульчике и играет в своем телефоне, за детками не следит и даже не пытается их как-то развлечь или заинтересовать. Наш ребенок постоянно выбегал из комнаты, приходилось его ловить по залу. В общем мое терпение лопнуло и я предложила "няне" оторваться от телефона и все таки сделать попытку поиграть с нашим малышом. В ответ услышала, что это у нас ребенок виноват, что он постоянно выбегает и сделать она ничего не может. В детской в общем-то нет ничего такого, что может заинтересовать ребенка. Стоит мольберт, но без мелков и фломастеров, есть машинки, но они как правило сломанные. Есть карандаши, но нет бумаги. Очень много мягких никому не нужных игрушек. Достаточно грязных.
Анастасия1978
26 Ноября 2013 01:46
Часто мотаюсь в Москву из СПб, обедаю перед поездом всегда в баклажане. Мне нравится, что там спокойно и вкусно пахнет) Кухня очень качественная-вкусная, сытная и ароматная. Официанты услужливые, еду быстро доставляют. От суеты как-то удается там отдохнуть, абстрагироваться.
Евгений
26 Ноября 2011 10:22
Ресторан отличный, куня вкусная, официанты приветливые. Места для некурящих очень условные - потому как туда поступает табачный дым от рядом расположенных курящих мест. А на курящих местах вентиляция работает лучше :)

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 23
наб. Фонтанки, д. 40
Санкт-Петербург, Моховая ул., д. 41
ул. Правды, д. 14
Греческий пр., д. 9 (ул. Жуковского, д. 33 и наб. реки Фонтанки, д. 108)
ул. Марата, д. 86
ул. Большая Морская, д. 4