"Баклажан", ресторан кавказской и узбекской кухни в ТРК "Галерея", СПб

7.8
  • "Баклажан", ресторан кавказской и узбекской кухни в ТРК "Галерея", СПб
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А  (на карте)
Площадь Восстания
С 08:00 до последнего гостя, без выходных
Показать Instagram*
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Баклажан" - ресторан кавказской и узбекской кухни с детской комнатой в ТРК "Галерея". Для детей предусмотрено специальное меню, есть детские стульчики и принадлежности для рисования, а также открыта игровая комната, где за детьми может присмотреть няня (часы работы няни можно уточнить по телефону).

Для детей "Баклажан" регулярно устраивает развлекательные программы, творческие и кулинарные занятия, праздники, представления кукольного театра, квесты и др., а для мам - мастер-классы и лекции.

Обновлено 17.05.2021
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Находится в:

ТРК "Галерея"

Лиговский проспект, д. 30А
"Гастрономика"
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 5/21
"Баклажан" в ТРК "Европолис"
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84 А
"Маймун" в "Park Inn by Radisson Прибалтийская"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
"Пряности & Радости"
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 13
"Баклажан Горьковская"
Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3А (КЦ "Великан Парк", 4 этаж)
+7 921 569-5 ...
"Шурпа" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
SunDay (СанДей) на Крестовском
Южная дорога, д. 4, корп. 2
"Двор Помидор" в ТРК "Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Радуга", 2-й этаж)

Катя
18 Января 2014 18:01
Выбрали данный ресторан тк в детской комнате есть няня. Но няня это лишь название. "Няня" в основном отсутствует, ну а если и приходит в детскую комнату, то как правило сидит на детском стульчике и играет в своем телефоне, за детками не следит и даже не пытается их как-то развлечь или заинтересовать. Наш ребенок постоянно выбегал из комнаты, приходилось его ловить по залу. В общем мое терпение лопнуло и я предложила "няне" оторваться от телефона и все таки сделать попытку поиграть с нашим малышом. В ответ услышала, что это у нас ребенок виноват, что он постоянно выбегает и сделать она ничего не может. В детской в общем-то нет ничего такого, что может заинтересовать ребенка. Стоит мольберт, но без мелков и фломастеров, есть машинки, но они как правило сломанные. Есть карандаши, но нет бумаги. Очень много мягких никому не нужных игрушек. Достаточно грязных.
Анастасия1978
26 Ноября 2013 01:46
Часто мотаюсь в Москву из СПб, обедаю перед поездом всегда в баклажане. Мне нравится, что там спокойно и вкусно пахнет) Кухня очень качественная-вкусная, сытная и ароматная. Официанты услужливые, еду быстро доставляют. От суеты как-то удается там отдохнуть, абстрагироваться.
Евгений
26 Ноября 2011 10:22
Ресторан отличный, куня вкусная, официанты приветливые. Места для некурящих очень условные - потому как туда поступает табачный дым от рядом расположенных курящих мест. А на курящих местах вентиляция работает лучше :)

Копен (Kopen), кафе-бар
Большая Конюшенная пл., д. 2 (вход со двора, со стороны пл.)
"Блок" на Чернышевской
Санкт-Петербург, ул. Потёмкинская, д. 4
Tres Amigos ("Трес Амигос") на Рубинштейна
ул. Рубинштейна, д. 25
"Клумба", авторское кафе на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 150 (вход с Тележного переулка)
McDonalds (Макдоналдс) на Большой Морской
ул. Большая Морская, д. 11/6