Tres Amigos ("Трес Амигос"), ресторан на Рубинштейна

Tres Amigos ("Трес Амигос"), ресторан на Рубинштейна
ул. Рубинштейна, д. 25
Достоевская
5722685@mail.ru

В ресторане латиноамериканской кухни "Трес Амигос" есть детское меню, детская комната. В комнате можно оставлять детей с 3-х лет, но если малыш помладше ею заинтересуется, никто не будет против. В комнате много различных игр и игрушек, компьтер и телевизор. А в меню много разных вкусностей для детей.

Обновлено 28.07.2011

Ксения
16 Мая 2014 23:51
Отличный ресторан с точки зрения посещения с детьми. С нами были два ребенка 7 и 1,5 лет. Персонал очень приветливый. Сразу вышла няня с шарами, а официант принес детский стульчик. Хорошее детское меню, да и взрослые блюда очень вкусные. В детской комнате полно игр и игрушек, и я была приятно удивлена, что няня не только приглядывала за малышом, но еще и актвно играла с ним и читала с ним книжку)) У меня была возможность немного расслабиться и спокойно пообщаться с подругой. Еще мы попали на представление с латиноамериканскими танцами) Было весело, вкусно и детям тоже все очень понравилось!
08 Марта 2013 18:56
Шумное, веселое место, необычное меню, вкусно. Центральное расположение - удобно совместить с походом в театр, например. Клубничная безалкогольная маргарита! В детской комнате работает няня, дарит детям воздушные шарики (они очень рады), но не особенно пытается их занять. Когда детей мало - все вместе с няней могут просто смотреть телевизор.
Без бронирования столика - невозможно попасть в выходной день :) Трудно припарковаться на Рубенштейна. Некурящий зал маленький, из курящего зала все равно тянет дымом.
Елена
07 Августа 2012 00:03
Отмечали в Трес Амигос мой день рождения, а потом и сестры. Были в восторге! Во-первых, действительно все очень вкусно и по приемлемым ценам! Во-вторых, потрясающая клубничная маргарита! В-третьих, отличная детская комната, т.к. это был выходной день, в комнате были 2 девушки воспитательницы. Дети с удовольствием с ними играли, комната хорошо оборудована. Есть детское меню. В-четвертых, нам (т.е. именинницам) бесплатно вынесли кусок пирога со свечкой, играла музыка "Хеппи бездэй", все посетители аплодировали. Было очень приятно!
Анастасия
20 Апреля 2012 00:24
Первое, что приходит на ум: вкусно! Брали буррито, домашний лимонад, хамон. Понравилось, что вечером есть живая музыка не только в выходные, но и будние дни. По вечерам лучше заказывать столик.

30 Мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Barashki на Сенной

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТЦ "Пик")

"Большая кухня", ресторан с детским клубом в центре

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А

Гости на Малой Морской

Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 13

Холст-Масло на Большой Морской

ул. Большая Морская, д. 4

Марчелли'c (Marcelli's) на Невском

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 43

"АндерСон" в ТРЦ "Галерея"

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30а ("ТРЦ Галерея", 4-й этаж)

Schumli на Восстания

Санкт-Петербург, Дегтярная улица, д. 12/1