Limoncello, траттория, ресторан с детской комнатой на Литейном, СПб

• Limoncello, траттория, ресторан с детской комнатой на Литейном, СПб
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 40  (на карте)
Маяковская, Площадь Восстания, Чернышевская
Сб: 11:00 - 23:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Итальянская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В меню траттории Limoncello - блюда итальянской кухни. Здесь можно заказать антипасти, пасту ручной работы, свежевыпеченную пиццу и многое другое.

Для детей организована отдельная игровая зона.

Обновлено 16.01.2017

Vikusik Trosheva
14 Января 2020 21:53
Решили устроить семейное воскресенье, а то так редко видимся из-за работы и дел разных. Собраться решили именно в этом ресторане, как раз недалеко находится. Впечатлил интерьер, будто действительно в деревенской Италии находишься. Точно говорю, что ресторан подходит для семейных вечеров, уютно и по-домашнему, кормят же изумительно, блюда есть как для молодых, так и для старшего поколения, так же и напитки разнообразные.
Не каких претензий нет
 12 Января 2020
Алина Тешерова
21 Апреля 2019 13:41
В Лимончелло мне очень понравился зал в глубине ресторана, где отделка под итальянский стиль. Супер уютно, но главное это меню и сервис тут. Вежливые официанты, а еще расторопные повара. Мне мое мясо вынесли даже быстрее, чем обещал официант.
 07 Марта 2019
Лилия Борисова
02 Марта 2019 19:14
Обстановка тут идиллическая. Винтажная мебель, чисто, уютно по-итальянски приятно. Рада, что семейное воскресенье настояла провести в траттории Лимончелло. Здесь здорово можно отдохнуть, и к тому же лучшая итальянская еда, на мой взгляд. Я обожаю такую пиццу, когда сыр тянется за кусочком и тесто нежное, с приятным соусом. Лимончелло вызвал приятное чувство – освежающий, как раз спастись от обжорства. Не смогли даже доесть, настолько все сытное и вкусное. До сих пор вспоминаю нежный шоколадный торт – сейчас бы и крошки не оставила. Уверена, что для многих питерцев и туристов, конечно, эта траттория стала любимым местом.
нет такого
 20 Февраля 2019
Света Алексина
29 Декабря 2018 13:52
Семейные ужины раз в месяц с родителями- это моя давняя традиция. Раньше выбирали ресторанчик у дома, но он закрылся. А тут меня подруга повела в Лимончелло и я поняла, что это то, что я искала. Уютно, по-домашнему и кухня - классическая Итальянская! Это очень по душе и мне, и маме с папой. Мы у вас постоянные гости теперь.
 14 Декабря 2018
Мария Сомова
27 Декабря 2018 13:29
Прекрасное место, часто бываем здесь с подругами по выходным просто посидеть с бокальчиком вина) те, кто не на диете – не отказывают себе в удовольствии полакомиться пиццей) я пару раз баловала себя кусочком – действительно очень вкусно!
нет
 15 Ноября 2018
Екатерина
09 Мая 2018 06:36
Живем с подругой в разных городах. Она в Санкт – Петербурге, я в Новосибирске. Была проездом в ее городе на один день. Не хотелось сидеть дома, и мы пошли по городу. Чтобы перекусить зашли в Лимончелло. Готовят не просто вкусно, а очень-очень вкусно! Полюбилась их мясная лазанья. Буду в Петербурге, снова сюда зайдем.
 29 Апреля 2018
Снежана
05 Июля 2017 18:37
Качественный итальянский ресторан с приятными ценами и красивым интерьером. Тихая музыка, ненавязчивое обслуживание. Атмосфера уютная, складывается впечатление что попал в тихую итальянскую деревушку. Отличное место чтоб вкусно покушать, приятно провести вечер. Это тот случай, когда любовь с первого посещения к заведению.
29 Июня 2017 16:22
Найвкуснейшую пиццу в Санкт Петербурге готовят в траттории Лимончелло. Если вы все еще дуаете в какое заведение сходить в ближайшие выходные, то очень советую Лимончелло. Это семейная траттория. И детям и взрослым там будет уютно. Для детей есть уголок с развлечениями, играми. Хорошее меню, каждый найдет себе что то по вкусу. Приятное послевкусие после посещение гарантировано.
все достойно!

"Декантер", винотека на Робеспьера
Санкт-Петербург, набережная Робеспьера, д. 4
"Гастрономика"
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 5/21
"Олимпия", клуб на Литейном
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14
"ЧайПолино"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея", 4 этаж)
Le Boat, "Ле Боат", ресторан с детской комнатой на Синопской набережной
Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 22
"Баклажан" в ТРК "Галерея"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А
"Ять"