Стома, стоматология на Сикейроса(СПб)

Стома, стоматология на Сикейроса(СПб)
ул. Сикейроса, д. 1
Озерки
office@stoma-spb.ru

Стоматология "Стома" - это клиника для всей семьи.

С малышами работает детский стоматолог. Время перед приемом обычно пролетает незаметно - в клинике оборудован специальный детский уголок. Само лечение доктор тоже старается превратить в игру. Если ребенок хочет посмотреть мультик, включают телевизор.

В клинике прием ведут так же ортодонты, хирурги, имплантолог, пародонтолог.

"Стома" работает ежедневно с 09.00 до 21.00.

Обновлено 03.12.2011

Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 66

Стома на Богатырском проспекте

Богатырский пр., 25

Стома на Невском

Невский пр., д. 163 (вход в клинику - крыльцо с деревянной дверью)

Стома на Московском проспекте

Московский пр., д. 195

16 Сентября 2010 10:45
Моему ребенку 11 лет, записались на консультацию к стоматологу. Стоматолог сделала осмотр, сделала снимок, и дала заключение, удалить 2 молочных зуба, т.к. корни у молочных зубов уже рассосались. За консультацию мы заплатили 200 рублей. Записались мы к хирургу, на следующий день, пришли, хирург нас осмотрела, и сказала, что нам не надо удалять зубы, т.к. корни молочных зубов еще не рассосались. Смотрели они обе на один и тот же снимок с разницей в 1 сутки, и высказали совершенно противоположные мнения. В итоге, хирург решила, что удалять не стоит, и за консультацию мы должны заплатить 200 рублей. Я пошла к администратору, дело не в 200 рублей, а дело в профессионализме врачей. Врачи все молодые и, по-моему, проходят в клинике СТОМА практику.
Екатерина

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 21

Ваш дантист на Энгельса

пр. Энгельса, 133

Клиника 32 на Энгельса

пр. Энгельса, д. 34 (2-й эт.)

Смайл-А

пр. Луначарского, д. 64