Отделение платных услуг при стоматологической поликлиники №71

Пр. Энгельса, 117
Озерки, Проспект Просвещения

Прием детей осуществляется по предварительной записи. Отделение работает в будни с 09.00 до 20.00, но детский доктор работает по сменам. Узнать время и условия приема можно по телефону.

Стоматологические услуги предоставляются на платной основе.

Обновлено 03.12.2011

Гостья
09 Декабря 2011 20:47
Довольно милые доктора. Но !!!!!!!!!!! 1. После того, как у ребёнка второй раз вывалилась пломба из молочного зуба, врач сказала, что смысла ставить нет, т.к. челюсть растет и пломбы будут вылетать. 2. Гигиенист залила "шестёрки" герметиком, при осмотре другим доктором, через полгода следов герметика не обнаружилось вообще! Уж не знаю, чем нам там заливали((( 3. Себе делала чистку зубов у этого же гигиениста, в итоге поимела проблемы с дёснами и эти же врачи имели наглость профторировать мне эти зубы за шестьсот руб. 4. Не рекомендую!

Райден

пр. Энгельса, д. 58

Азбука Здоровья на Композиторов

Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 22, корп. 2 (школа №494, правое крыло, отдельный вход)

Стома на Сикейроса

ул. Сикейроса, д. 1

33 Зуб на проспекте Просвещения

пр. Просвещения, д. 30

Хорошая стоматология в Озерках

Учебный пер., д.м 2, пом. 46-Н (2 этаж)

Ваш дантист на Энгельса

пр. Энгельса, 133

"Дива'L", стоматология для детей и взрослых

Санкт-Петербург, проспект Художников, д. 10

Медиана (круглосуточно) в Озерках,