"Школа гениальности", частный детский сад на Оптиков, СПб

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, к. 1 (на карте)
Комендантский проспект, Старая Деревня
Чт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

Я представитель компании

Частный детский сад "Школа гениальности" на Оптиков для детей от 2 до 7 лет предлагает обучение по методикам интеллектуального развития ребенка, игровые развивающие занятия, группы до 12 человек.

Программа детского сада основана на интенсивных развивающих занятиях, проводимых в игровой форме. Возможно отдельное питание для аллергиков. Проводятся интерактивные экскурсии по Санкт-Петербургу, организуются тематические праздники, викторины, квесты, мастер-классы, фотосессии и др.

Обновлено 05.03.2024

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Занятия на развитие финансовой грамотности
Наша программа занятий по финансовой грамотности предназначена для детей, чтобы они учились управлять своими деньгами с раннего возраста. Мы помогаем детям понять основные понятия финансов, такие как бюджетирование, сбережения, инвестирование и понятие стоимости. Через игры, интерактивные уроки и практические задания мы стараемся развить у детей ответственное отношение к деньгам и научить их принимать обоснованные финансовые решения

Диагностика психологом познавательной и эмоциональных сфер ребенка
Мы исследуем все высшие психические функции (память, внимание, мышление, восприятие, также самооценка, уровень тревожности) на основании которых педагог выстраивает учебный процесс. Также диагностируем эмоциональную сферу - восприятие ребенком своей семьи и восприятие сада. Информация об эмоциональной сфере ребенка является конфиденциальной и дается психологом только его родителям.

Занятия на развитие эмоционального интеллекта
Программа по развитию эмоционального интеллекта разработана с учетом потребностей малышей и направлена на помощь в развитии их эмоциональных навыков. Наши занятия с психологом помогут вашему ребенку развить понимание своих эмоций, научиться выражать их словами и эффективно справляться с различными жизненными ситуациями. Это важный шаг на пути к формированию уверенной и эмоционально здоровой личности

Группа неполного дня
Мы предлагаем посещение группы неполного дня с 08.00 до 13.00. В «Школе гениальности» дети попадают в атмосферу заботы и любви! В нашем детском саду мы предлагаем увлекательную образовательную программу и развиваем творческий потенциал наших воспитанников. Присоединяйтесь!

35 000 ₽ 32 000 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 9%
Группа полного дня
Мы предлагаем посещение группы полного дня с 08.00 до 19.00. В «Школе гениальности» дети попадают в атмосферу заботы и любви! В нашем детском саду мы предлагаем увлекательную образовательную программу и развиваем творческий потенциал наших воспитанников. Присоединяйтесь!

43 000 ₽ 40 000 ₽

Скидка для читателей KidsReview.ru - 7%

"Школа гениальности" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 59

"Эрудит" на Комендантском проспекте
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 8/1 (краснокирпичное здание с зелёными балконами; вход со стороны ТК "Променад", зелёное крыльцо)
"Источник"
"Питер Пен"
Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 25, корп. 1
"Школа гениальности" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 59
"Ласка", домашний детский сад на Пионерской
Санкт-Петебруг, аллея Котельникова, д. 1 (кв. 40)