Океаниум - семейный спортивный клуб на Московской, СПб

Океаниум - семейный спортивный клуб на Московской, СПб
Галстяна ул., д. 3
Московская

В семейном фитнес клубе "Океаниум" есть

- тренажерный зал

- аэробные залы

- зал единоборств

- большой бассейн

- SPA комплекс

- специальные программы для будущих мам (в бассейне, в аэробном зале)

- консультации врача

Для детей открыта игровая комната, детский бассейн, тренировочный зал и детский клуб.

Комплекс работает с 07:00 до 01:00.

Обновлено 11.09.2013
ул. Галстяна, д.1, лит. А
Галстяна ул., д.3

Мария
11 Июля 2012 15:35
Океаниум -шикарный клуб!!! уже 5 лет хожу - и радуюсь. Здесь меня просто облизывают с ног до головы!!! хожу сюда из-за большого чистого бассейна. уже несколько лет и не надоедает. качество воды - выше всех похвал.
Алена
24 Января 2011 00:00
Cтало совсем невозможно в клубе...Всё изгадили! Какие-то братки , все в наколках и с пудовыми цепями на шеях, чуть ли не пиво пьют в турецкой парной. Плюют на пол, ничуть не стесняясь присутствия женщин и детей.Не знаю, как после тренировки, но после турецкой парной почти никто не идёт под душ, сразу в бассейн бегут, освежаться. Уже много раз замечала, как некоторые "классные пловцы" безо всякого смущения сморкаются в бассейне...понятно, что вода попадает в нос, но мне как-то не хочется плавать среди чужих соплей. Очень расстраиваюсь...раньше любила ходить в клуб, теперь желания всё меньше и меньше...говорят, сменилось руководство? Очень жаль...у меня ещё полгода абонемент, а ходить совсем не хочется.

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д.19
Московское шоссе, д. 3, корп. 3
Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская ул., д. 19-21 (ТЦ "Квартал", 4-й этаж)
Краснопутиловская ул., д.56
пр. Космонавтов, д. 61, к. 1
Пл. Чернышевского, д. 11 А (ТЦ «БУРЖУА», 3 эт.)
ул. Типанова, 21
Московский пр., д. 150, к. 2