4.8
  • Fitness Family, "Фитнес Фэмили", фитнес-клуб для всей семьи с бассейном на Типанова, СПб
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК "Космос") (на карте)
Московская
Чт: 07:00 - 24:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Fitness Family" на Типанова - это второй клуб сети семейных фитнес-центров. Первый был открыт на Кондратьевском. В клубе четыре бассейна, два из которых детские. Есть детская игровая комната (работает с 11:00 до 21:00), где по расписанию проводятся занятия. Члены клуба могут оставить ребенка в детской комнате на 2 часа бесплатно, остальное время оплачивается отдельно. Малыши от 14 месяцев до 3 лет могут быть оставлены в детской на 2 часа, но по предварительной записи, оплачивается услуга также отдельно. Есть секции для детей от 1,5 месяцев (малыши занимаются с мамами): плавание, единоборства, танцы и другие.

В клубе есть тренажеры, которые подходят для занятий беременным женщинам, подросткам и пожилым людям.

Летом работает группа временного пребывания для детей от 6 до 12 лет. С 10:00 до 18:00 ребята участвуют в развивающих играх и занятиях, плавают в бассейне, тренируются в спортивных секциях, занимаются в творческой студии. Завтрак и обед включены в программу.

Обновлено 25.07.2018
Fitness Family на проспекте Обуховской Обороны
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
Fitness Family на Кондратьевском
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 15

Татьяна
02 Июня 2016 17:18
02.06.16 года пришла поплавать в бассейне со старшим сыном. Младшего планировала оставить в игровой комнате. Как оказалось на летний период расписание детской комнаты поменялось. Но держателей детских карт ( у меня их две соответственно) никто не предупредил. Мало того 31 мая мы были в клубе и на ресепции нас никто не предупредил о смене расписания. Объявления так же не было, оно висело на двери игровой. Реакция администратора поразила меня. Мне предложили чтобы ребенок посидел на банкетке в бассейне. С трудом удалось договориться, чтобы мой сын вместе с другими детьми, (которые пришли в открытый там же детский лагерь) поиграл в игровой. Договорились, что старший ребенок придет после бассейна и посмотрит со всеми мультфильм, пока я буду одеваться ... Каково было мое удивление, когда через 15 минут после бассейна я обнаружила сына под дверью! Ребенок стоял и плакал... Его не пустили... Но не меньшее удивление было , когда мне позвонила администратор( не девушка с ресепшена) и стала орать на меня, что я жалуюсь менеджерам, что ребенка правильно оставили за дверью. И это директор , человек который должен был решить ситуацию. Извиниться за действия коллеги, а не усугублять и так сложившуюся ситуацию
Это не семейный клуб... С детьми неудобно,особенно работающим
Ленок
15 Марта 2015 00:11
1. C 11 марта 2015г. по настоящее время в клубе (Fitness Family на Типанова) сломана сушилка, ограничена выдача полотенец. Это создает массу неудобств. 2. Каждую субботу по вечерам не работает джакузи. 3. Каждый субботний и воскресный вечер, начиная с 20-40, перестает работать турецкая парная. Нет пара. Присутствует неприятный запах. В будние дни (вечером) турецкая парная тоже работает плохо. Пар поступает с большими временными промежутками (1 раз в 20 минут). 3. На втором этаже – плохой слабый wi-fi. 4. На большинстве беговых дорожек плохо настроены телеканалы.
Lana
13 Марта 2014 11:46
Группа
Приятная обстановка вообще, чисто.
В бассейн заходят все, нет контроля. После эпиляции всё в бассейне жутко щипет, что-то с водой. В душе кожа не щипет , а в бассейне щипет и краснеет. Сейчас вообще не могу туда ходить.
Олег
27 Ноября 2012 12:27
...и еще: при покупке абонемента менеджеры меня убеждали, что в бассейне народу мало и по вечерам проблем с плаванием не возникнет
Олег
27 Ноября 2012 12:11
Всё было достаточно нормально, до середины ноября 2012, сейчас бассейн в клубе ПЕРЕПОЛНЕН, а абонементы продолжают продавать. Плавать нормально в нём НЕРЕАЛЬНО вечером когда одна дорожка забирается под персональную тренировку (это происходит довольно часто, т.к. это единственная, но дорогая возможность нормально поплавать ибо разовая персональная тренирока - 1500 руб!!!). При этом еще одну дорожку забирают под семейный час, остаётся одна дорожка для НАХОЖДЕНИЯ в воде, а не для плавания! Для тех, кому актуален именно бассейн - имейте ввиду.

Fitness 24 на Фрунзенской
Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19-21 (ТЦ "Квартал", 4-й этаж)