ExtraSport в ТК "Питер"

8.8
ExtraSport в ТК "Питер"
ул. Типанова, 21
Московская

Сеть клубов предлагает специальные программы детского фитнеса. Принимаются детишки от 1,5 до 14 лет. В клубе есть детская комната (для детей с 3-х лет).

Помимо основного пакета услуг, в распоряжение посетителей предоставляется бассейн, солярий, массажный кабинет, фитнесс-бар. Часы работы: будни - с 7:00 до 23:00, выходные - с 9:00 до 22:00

Обновлено 05.08.2010

Анастасия
28 Апреля 2015 19:35
Я своего Егорку уже с 3 лет решила к фитнесу приучать. Сама хожу сюда заниматься где-то год, мне нравится. Вот и сына решила к фитнесу приспосабливать, будет у нас семейный подряд)) . Вожу его в группу "непоседы", там пока ничему такому уж сложному не учат - просто легкие и веселые упражнения. Нам нравится заниматься)) Я с сыном на занятиях присутствую. И стоит детский абонимент к слову не так и дорого.
нет такого

Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 10, корп. 1
Галстяна ул., д. 3
Краснопутиловская ул., д.56
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 21 (12 этаж)
Пл. Чернышевского, д. 11 А (ТЦ «БУРЖУА», 3 эт.)
Галстяна ул., д.3
ул. Типанова, д. 27/39 (ТК "Космос")
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д.19