"Москва", ресторан с детской комнатой в ТЦ "Невский центр", СПб

7.6
"Москва", ресторан с детской комнатой в ТЦ "Невский центр", СПб
  • забронировать столик
  • Санкт-Петерубург, Невский проспект, д. 114-116 (ТЦ "Невский центр")
    Площадь Восстания
    Воскресенье-вторник: с 10:00 до 00:00; среда - суббота: с 10:00 до 01:00
    По всему городу
    Интернациональная кухня

"Москва" - это ресторан от "Гинза-project".  Эргономичная мебель, панорамные виды на Невский, отдельно вынесенная и проветриваемая зона для курящих, детская комната-уголок с игрушками и присмотром. Также в ресторане есть детские стульчики, раскраски, карандаши.

По выходным проводятся кулинарные мастер-классы для детей.

В меню - блюда из разных стран мира.

Есть служба доставки.

Обновлено 09.03.2016

"Шурпа" на Энгельса

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27

"Корюшка" в Петропавловской крепости

Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, д. 3

"Баклажан" в ТРК "Галерея"

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А

Jamie's Italian, Джеймис Италиан, ресторан Джейми Оливера

Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2

"Пряности & Радости", ресторан восточной кухни на Малой Посадской

Санкт-Петербург, Малая Посадская, д. 3

"Бричмула", ресторан узбекской и грузинской кухни на Комендантском проспекте

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 13

Рибай на Казанской

Казанская д. 3

08 Марта 2013 17:06
    Центральное положение, вид на Невский, подземная парковка в Стокманне.
    Показалось дороже, чем другие "Гинзы". Немного обшарпанный интерьер (где-то сыпется потолок) и мало воздуха.
    Алеся
    28 Ноября 2012 01:22
    Замечательное место!!!! Единственный минус - детская комната не отгорожена заборчиком и наш любопытный мальчишка постоянно оттуда выбегал, не давая нам расслабиться ;-)
    11 Июля 2012 16:10
    Была в этом заведении вчера, сидели на террасе, что можно отметить, вид необычный, как-то город стакого ракурса видишь не часто, это понравилось.Что же касается еды и обслуживания, это отдельный разговор...Заказывала роллы (филадельфия) есть можно, но на вкус как-будто дома кто-то из домочадцев приготовил для пробы..прото никак, прада подали хороший кофе, цены не заоблачные, но за подобный ценник хотелось бы что бы еда нравилась.Обслуживание не понравилось, бегало куча замученных официантов, у которых на лице бегущей строкой написано что я устал, а вы все претесь, наш официант появлялся у столика не часто, если просили что принести других, они сразу отмахивались-Вы не мой столик, в общем впечатление осталось не очень хорошее.
    Вика
    18 Августа 2011 23:14
    Холодный просторный интерьер еще более менее симпатичен, но несвежий , унылый официант, а тем более несвежая рыба( брали Дорадо), а на открытой кухне на нас показывали пальцем и смеялись гости из средней азии..-это уже слишком! Бросили деньги за заказ и просто ушли. Растите и развивайтесь на подачки!
    Ксения
    03 Февраля 2011 13:48
    Нам очень-очень понравился этот ресторан. Во-первых, он большой. Не спотыкаешься о столики и стулья, если приходится бегать за ребенком. Имеется замечательная детская комната, скорее даже детский уголок. Там уйма приятных и разных мягких игрушек, есть счеты, книжки, альбомы и карандаши, кубики. В прошлый раз я даже видела девушку, которая детей развлекала. Но вчера ее не было (видно не каждый день она работает). Во-вторых, мы просто в восторге от еды! Очень вкусно! Я брала бифштекс, а муж сибаса. Такого мягкого и вкусного мяса я в жизни своей не ела! Рыба тоже удалась. И порции большие. Настолько большие, что даже пришлось отказаться от десерта. Единственный минус - детская комната граничит с зоной для курящих. Не сказать, что там прямо накурено, но сигаретным дымом попахивает((

"Москва", ресторан для всей семьи с детской комнатой на Площади Восстания в центре Санкт-Петербурга, фото (42)

Фото ресторана с детской игровой комнатой "Москва" в Санкт-Петербурге, расположенного в ТЦ "Невский Центр" (ближайшая ст. метро "Площадь Восстания").

Фото: Даша Саульская

14 Декабря 2010
    «Стокманн на Невском» дружелюбен к детям и родителям

«Стокманн на Невском» дружелюбен к детям и родителям

«Стокманн» — это не все, что вмещает в себя торговый комплекс «Невский центр», но в народе его явно будут величать по-фински. Ибо центр все-таки — по-настоящему финский.

30 Мая 2012
    Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Япоша на Невском, 60

Невский пр., д. 60

Grill Brothers

Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 8

Biblioteka (Библиотека), гастрономический проект на Невском

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 20

Sasha's bar, "Сашас бар", ресторан с детской комнатой в центре

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 5

О! Куба (O! Cuba), ресторан

ул. Рубинштейна, д. 36 А

"Чайка"-бар в "Гранд Паласе"

Санкт-Петербург, Итальянская ул., д. 15 (Гранд Палас, последний этаж)

Nordsee, рыбный ресторан в ТРЦ "Галерея"

Лиговский пр., д. 30 А (ТРЦ "Галерея")

"Прекрасная зеленая", вегетарианское кафе

Санкт-Петербург, Моховая ул., д. 41