9.5
  • "Бричмула", ресторан узбекской и грузинской кухни с детской комнатой на Комендантском проспекте в СПб
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 13 (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Старая Деревня
Круглосуточно, без выходных
Восточная кухня, Европейская кухня, Японская кухня

"Бричмула" - ресторан восточной, европейской и японской кухни. В меню - плов, лагман, манты, самса, шурпа и многое другое. Есть мягкие диваны, зона для некурящих, крытая терраса и балкон.

В ресторане есть детская комната (развивающие игры, книжки и т.п.) с няней и детское меню (цветные макарошки, сырные палочки, куриный супчик и другие блюда).

Для детей каждое воскресенье с 13:00 до 15:00 проводятся детские мастер-классы (участники под руководством шеф-повара готовят различные блюда).

Также здесь можно заказать доставку блюд на дом (круглосуточно).
Обновлено 13.09.2019
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 5/21
"ЛарисуВаннуХочу" на Академической
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 14
Obed Bufet
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 114-116 (ТК "Невский центр", 5 этаж)
"Баклажан" в ТРК "Европолис"
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84 А
"Терраса" на Казанской
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 3А
"Пряности & радости", кавказская и европейская кухня
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 191

Анастасия1978
26 Ноября 2013 01:39
В ресторане уютно, атмосферно, интерьер очень приятный. Блюда на углях понравились, муж обычно любит мясо с огня, его порадовал шашлык. Мне понравились хачапури, очень ароматно, сытно. В ресторане вкусно пахнет, просторно и светло. Мы заезжали жутко уставшие с мужем, там получилось хорошо отдохнуть, душевно.
21 Октября 2012 15:48
Несколько раз посещали этот ресторан всей семьей. Очень уютная обстановка, официанты попадались разные, но в основном приветливые и в общем то быстро обслуживали, нам никогда не приходилось долго ждать или звать кого-то. Раньше во многих ресторанах возникала проблема с детским меню, не было взаимопонимания- то слишком жирные блюда, то острые, а здесь пока все устраивало, могут предложить блюда без перца, без острых приправ.Очень вкусные лепешки, неплохой плов, а иногда он бывает очень вкусный, видимо все зависит от повара, и понравились манты.В общем, как вариант, где можно перекусить с семьей, довольно таки неплохой и по ценам доступный.
Юлия
05 Февраля 2012 11:43
Мы отмечали 2 годика ребенку в этом ресторане. И хочу сказать это не лучший вариант, придти посидеть вдвоем да хорошо, но если компания больше 5 человек, то не советую. Из "основных" Минусов: 1. Наши забронированные столики отдали какой-то компании, которая нарисовалась в день нашего торжества, администраторы извинились и предложили другие столы, но неприятно и у нас по поводу столов сразу были условия , чтобы мы сидели рядом с детской комнатой, в итоге пересадили и бесполезно выяснять. 2. Приходили несколько раз заранее, чтобы попробовать кухню. Оч понравился десерт медовик, решили заказать в виде торта, нам принесли оч красиво его подали, но торт сильно отличался от того, что мы пробовали, целые кусочки на тарелки оказались совсем без крема внутри, официант обещал узнать, но больше к нам подходить по этому поводу не стал. К слову сказать за этот позорный кусок коржей мы заплатили 3 000руб. 3. Раз нас отсадили так далеко, обещали что няня будет все время приводить ребенка к нам, когда запросить, в итоге она периодически приходила к нам одна. В итоге впечатление осталось таким: Покормили, не отравили, спасибо!!!

"Буратино", кукольный спектакль в ресторане "Бричмула", СПб

"Джунгли зовут", детский праздник в ресторане "Бричмула", СПб

"Елка зажигает огни", детская новогодняя елка в ресторане "Бричмула", СПб

"Легенды о рыцарях", представление для детей в ресторане "Бричмула" на Комендантском

"Путешествие в Грузию", детская игровая программа в ресторанах "Бричмула", СПб

"Путешествие в Италию", мастер-класс по созданию масок, игры для детей в ресторане "Бричмула", СПб

Детский Halloween (Хэллоуин) 2013 в ресторане "Бричмула", СПб

Детский мастер-класс по приготовлению пирожного "Фантазия" в ресторане "Бричмула", СПб

Кулинарный мастер-класс по изготовлению пряничных человечков в ресторане "Бричмула" для детей от 3 лет

Кулинарный мастер–класс по приготовлению слоеного печенья када в ресторане "Бричмула", СПб

Мастер-класс "Бумажная мастерская" в ресторане "Бричмула"

Мастер-класс по мыловарению в ресторане "Бричмула"

Мастер-класс по приготовлению шарлотки для детей в ресторане "Бричмула", СПб

Модельный шаг, история моды, конкурсы, фотосессия для детей от 3 до 10 лет в ресторане "Бричмула", СПб

Новогодняя елка в ресторане "Бричмула" для детей 1,5-4 лет

Новогодняя елка в ресторане "Бричмула" для детей 4-10 лет

"Драндулет или Новогодние проделки Бабы-Яги и Лешего", детская елка в ресторане "Бричмула" в СПб

Театральная студия для детей, мастер-классы в ресторане "Бричмула"

"Super Mama XXI века", лекторий для мам с детской комнатой и развлечениями от Ginza Project, СПб

"Фуд фо Лайф"
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 63, корп. 2
"Попурри" на Комендантском
Санкт-Петербург, Парашютная улица, д. 25, корп 1
"Просто Пловъ"
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 4А
"Плюшкин" в ТК "Променад"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 9, корп. 2 (ТК "Променад")
Джеронимо (Geronimo)
Санкт-Петербург, Ольховая ул., д. 18