"МамаLыga", "Мамалыга", ресторан кавказской кухни на Энгельса, СПб

9.3
  • "МамаLыga", "Мамалыга", ресторан кавказской кухни на Энгельса, СПб
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27 (на карте)
Пионерская, Удельная
Ср: 11:00 - 01:00 (Другие дни)
Восточная кухня

Ресторан входит в холдинг Ginza Project. "МамаLыga" предлагает гостям домашнюю кавказскую кухню в современном исполнении, в том числе и в облегченном детском варианте. Малыши смогут угоститься ачмой, хачапури, чебуреками, домашними котлетками и пловом.

А на десерт выбрать чурчхелу, один из сортов мороженого, кусочек торта или фруктовый салат  и запить все свежевыжатым соком. Имеется детское меню. В ресторане есть детская комната с развивающими играми и видео проектором с мультфильмами. По выходным можно воспользоваться услугами няни.

Также в заведении есть живой уголок с кроликами, черепашками, попугаями, соловьями и кошкой Масяней.

Обновлено 18.04.2019
"Двор Помидор" в ТРК "Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Радуга", 2-й этаж)
Francesco на Суворовском
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 47
"Кукумбер" в ТРК "Питер Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", атриум, 2-й этаж)
"На речке" на Крестовском
Санкт-Петербург, ул. Ольгина, д. 8
Jamie's Italian, Джеймис Италиан, ресторан Джейми Оливера
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2
"Маймун" в "Park Inn by Radisson Прибалтийская"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
SunDay (СанДей) на Крестовском
Южная дорога, д. 4, корп. 2
"Сули Гули"
СПб, Тепловозная ул., д. 31 (ТРК "Порт Находка", 4 этаж)
"Хочу Харчо", ресторан мегрельской кухни на Садовой
Санкт-Петербург, ул. Садовая, 39/41
"Пряности & Радости"
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 13

Анастасия1978
01 Февраля 2014 02:18
Ароматная и сытная кухня, по-настоящему вкусная, при чем, от супов и салатов-до десертов. Про блюда на углях я вообще молчу) Невероятно сочный шашлык, которого хочется сразу порции 3)))
Это не провал, но детей из некурящего зала не видно) Хотелось бы изредка на них посматривать.
11 Октября 2013 21:03
Для родителей, желающих спокойно и комфортно поужинать- отличное место! Няня все время занимала ребенка, есть живой уголок с кроликами, черепашками и попугаем. Ребенок в восторге, мы отлично и спокойно отдохнули и поужинали!!
Наталья
21 Августа 2013 16:23
Няня просто супер, первый раз удалось спокойно поужинать. Официанты очень внимательные. В целом все очень понравилось.
Детская комната маленькая и далеко от некурящего зала
анна
07 Апреля 2013 20:03
Хороший ресторан, приятный и внимательный персонал. Отличная детская комната. Она маленькая, но нашим троим детям было весело и ее размеры никак не отразились на их впечатлениях. В детской комнате работают замечательные няни. Их две, они постоянно с детьми. Они играют, помогают, не оставляют деток без внимания. Благодаря им нам удалось замечательно отдохнуть. Кроме того много приятных мелочей - сахарная вата, вареная кукуруза, чурчхела. Все довольны!
08 Марта 2013 16:53
При входе же в ресторан есть живой уголок (с кроликами) и небольшая лавка фруктов и заготовок. Очень любим их клубничное варенье.
Очень маленькая детская комната прямо при входе в ресторан и далеко от некурящего зала.
vika
12 Июля 2011 01:36
Вкусный безалкогольный Мохито :)    В ресторане свободно, детям есть где побегать. В холле выделен детский уголок, совсем небольшой, там игрушки, немного книг, телевизор, "Волшебный экран" - сенсорный, на котором дети рисуют пальцами и играют в простые игры.  В холле же есть небольшой живой уголок, в котором сейчас кролики (есть даже крольчата) и громкий попугай.   При выходе из ресторана устроена лавка - можно купить орехи, семечки, банку варенья или понравившийся соус.

"Шурпа" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
Penabar ("Пенабар") на Просвещения
проспект Просвещения, д. 34
"Баклажан" в ТРК "Европолис"
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84 А
"Чаплин Hall"
Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2 (напротив "Авроры")
McDonalds (Макдоналдс) на Ярославском
Ярославский пр, д. 45, лит. А
Joki Joya в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
"Вкусное Кино"