Мечты сбываются, интернет магазин детской мебели и детских товаров в СПб

• Мечты сбываются, интернет магазин детской мебели и детских товаров в СПб

В ассортименте интернет-магазина "Мечты сбываются" представлена детская мебель (детские кроватки, комоды с пеленальным столиком, детские шкафы), матрасы и постельное белье для детей и родителей, товары для детей (коляски, автокресла, электромобили), игрушки, подушки для беременных и кормления и многое другое.

Также магазином предоставляется услуга по сборке мебели.

Заказать товар можно по телефону с 10.00 до 20.00 (без выходных) или на сайте. Доставка по Санкт-Петербургу и области в течение 1-2 дней после подтверждения заказа.

Обновлено 22.11.2012

Будущая мама
22 Марта 2013 15:34
Дядя / тётя
Качество обслуживания и доброжелательность, все разъяснили, разжевали, привезли и карточку на скидку дали!!!
Больше всего мне не понравилось, что придраться не к чему.

"Топтышка"
Санкт-Петербург
Мой Малыш (mymalysh.ru)
ул. Парковая, д. 3 (пункт самовывоза)
"Пять колясок", kolyaski5.ru
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 11
+7(812)926-2 ...
"Лимпопоша"
Санкт-Петербург
Fun for Mum, funformum.ru
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 107, корп. 5 (4 этаж)
"Крошкин Дом" (kroshkaspb.ru)
ул. Шелгунова, д. 6