• "Аистландия", прокат детских товаров в Петербурге, аренда автокресел, колясок и игрушек, электрокачелей, манежей и т.д.
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 116, к. 1 (на карте)
Пролетарская
Пт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Родителям

Компания "Аистландия" работает в Петербурге с 2015 года и предлагает прокат детских товаров, таких как: автокресла, весы для новорожденных, коляски, игрушки, электрокачели, манежи и др. Прокат находится в непосредственной близости от метро Пролетарская.
Курьеры также могут доставить и забрать взятый в аренду товар в удобное для клиентов время за минимальную дополнительную плату. Прокат детских товаров предоставляет свой инвентарь без залога.

Обновлено 01.10.2018

"Триумф"
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19А
"Родник", культурная ассоциация
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 2/6 (офис 7)
Baby Film
"Я могу!"
Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, д. 113А (офисы 9-10)
"Салют Талантов", творечское объединение
Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д. 16А (офис 201)
Lolipa
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 31
"Санкт-Петербург Экспресс", организация выставок
Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 12А (офис)
Фотосессии от Татьяны Дорофы
Санкт-Петербург