9.6
  • "Лингвинити", Lingvinity, языковой центр, английский разговорный клуб для детей, агентство праздников на Невском в СПб
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (бизнес-центр "Офис-М", 4 этаж) (на карте)
Гостиный двор, Невский проспект

Центр Lingvinity объединяет несколько направлений:

- языковой центр

- агентство праздников

- языковые детские лагеря

Как языковой центр "Лингвинити" предлагает услуги по обучению европейским (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский) и восточным (японский, китайский) языкам. Коммуникативные методики, небольшие группы (не более 8 человек), подготовка к международным экзаменам, возможность индивидуального обучения. Также организуется английский разговорный клуб для детей от 4 лет.

Отдельное направление - организация праздников. Этим занимается подразделение Lingvinity FEST ("Лингвинити Фест"). Команда Lingvinity проведет выпускной, день рождения ребенка или другой детский праздник. В программе могут быть мастер-классы, выездные программы, развлекательные мероприятия, тематические вечеринки.

Обновлено 06.12.2014

Анастасия
05 Февраля 2014 05:59
Мне очень понравился день рождения, который ребята провели для моей сестры! Для нас написали специальный сценарий, который учитывал все наши поделания!) Моя сестра чувствовала себя настоящей принцессой на празднике)) потом ещё неделю ходила и вспоминала)))
Алена
25 Сентября 2012 11:04
Очень гибкий подход к преподаванию! Можно выбрать, когда и как удобно заниматься. Есть обычные и мини-группы. Стоимость отличается не значительно, что меня тоже очень порадовало. Я предпочитаю заниматься с небольшой компанией) И дешевле намного, чем на других курсах, я долго сравнивала. Рекомендую.
24 Сентября 2012 11:56
Мы с сестрой занимаемся в этой школе уже полгода. Я английским, она французским. Результаты поражают и нас и наших учителей) Рады тому, что в школе есть возможность общаться с носителями языка и выезжать за рубеж на языковые курсы.