Чем занять ребенка летом в Санкт-Петербурге?

09.07.2014 1977

С 4 по 17 августа 2014 года на базе спортивно-скалолазного центра "Круча" пройдет городской лагерь от центра дополнительного образования "Lingvinity".

Совместно была разробатана уникальная программа отдыха для детей, которая основана на убеждении, что развитие должно быть комплексным! А это значит, что яркий досуг должен сочетаться не только с образованием, но и спортивной подготовкой.

Ребята узнают много нового и интересного, ведь в программе: веревочный курс, полетыт в аэротрубе, посетят полигон МЧС, аквапарк, буду учить английский, проходить тренинги и многое другое. Запись идет полным ходом - главное успеть!

Отличительная особенность лагеря в большой концентрации опытных инструкторов и педагогов на детей (не более 7 детей на одного взрослого). Именно поэтому введено ограничение по набору, ведь отдых должен быть безопасный и внимание должно хватить каждому ребенку.

Вот только некоторые отзывы о смене, которая прошла в июне:

Роман Марков (https://vk.com/romanmarkov)
"Давно не встречал настолько безупречной организации отдыха для моего ребенка. Великолепно. Очень порадовало, что почти каждый день организовывали выездные мероприятия. От аэротрубы дочка в восторге, батуты тоже понравились - тащит нас туда еще сходить.
Мнение ребенка: "Очень-очень-очень понравилось!"

Ольга Небогина (https://vk.com/olga_nebogina)
"Ребенок просится на вторую смену, и для меня это показатель того, что было интересно, классно, весело. Поэтому Даше так не хотелось уходить вечером! Программа действительно насыщенная: каждый день что-то новое, интересное, совмещается учеба и развлечения, прогулки в парке и посиделки на плаже у костра, и главное, что все это в компании новых и старых друзей"

Людмила Мичурова (https://vk.com/id5538218)
"Мы( родители) и наш ребенок тоже в полном восторге от Крулинга!!! Присоединяюсь ко всем похвалам и добавлю, что в лагере ребенок научился преодолевать свое стеснение, развил такие качества как коммуникабельность,умение работать в команде, помощь товарищам и улучшил свои лазательные способности!!! ) А так же с огромным удовольствием вставал по утрам, чтоб провести еще один незабываемый день, наполненный детским волшебством и новыми впечатлениями в Крулинге!!! С огромным удовольствием обедал в кафе и всегда нахваливал меню!!! Для нас это прекрасный показатель т.к. едок сын не очень то.. Огромное СПАСИБО от всей нашей семьи всему прекрасному коллективу Крулинга!!! Ребята со всей душой подошли к своей работе, было видно, что сами вожатые и организаторы получают удовольствие от общения с нашими детками. Всегда позитивные, радостные, встречали нас с улыбками. Занимались с полной отдачей и конечно завоевали любовь и уважение нас всех!!! Две недели пролетели как один миг. У меня даже создалось впечатление, что сынуля побывал в сказке!!!"

Яна Никитина (https://vk.com/newformgk)
"Большое спасибо организаторам и вожатым Крулинга! Дочка в восторге! Сама вскакивала без будильника с утра и вечером было от вас не увести нам очень все понравилось, интересная программа, замечательный персонал, который искренне любит детей! Море впечатлений. Жаль что нет второй смены в июне, мы бы пришли!"

Лагерь работает в будние дни с 09:30 до 19:00.

В стоимость включены все расходы (двухразовое питание, экскурсии, транспорт). родители регулярно получают онлайн отчет о том, как ребенок проводит время в лагере.

Возраст участников: 7-15 лет.

Успейте записаться! Звоните +7 (965) 094-31-36

Новость от компании: Lingvinity, центр дополнительного образования