"Ладушки", школа раннего развития

пр. Непокоренных, д. 16 (на карте)
Площадь Мужества

Занятия для детей от 1,5 до 7 лет в утренних группах, по различным программам.
Обучение детей красивой и грамотной речи на родном и английском языках, счету, логическому мышлению, письму, ИЗО, музыке, танцу и общению.

Обновлено 31.03.2011

Светлана
26 Сентября 2011 12:16
Gdh6m Два года ходим в "Ладушки". Ребёнку очень нравится. Он стал гораздо общительнее, с удовольствием играет на уроках с преподавателями. Привлекает удивительно теплая домашняя атмосфера школы, доброе заботливое отношение к детям.В группах по 4 - 6 человек, что даёт возможность уделить внимание на занятии каждому ребёнку. Посещали занятия по музыке, рисованию и лепке, развитию речи, гимнастике. Сейчас сынишка подрос, хоти пойти ещё и на английский. Очень нравятся нам весёлые школьные праздники. Наша семья очень довольна, что, выбирая из болього числа подобных школ, мы остановились именно на "Ладушках".

"Крошка Ру", центр раннего развития
Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 18, корп. 2, лит. А
"ИМА", еврейский центр раннего развития
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 29, корп. 1
"Ракета"
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2, лит. А (вход со двора на пандус)
"Чебурашка", школа раннего развития
Санкт-Петербург, ул. Байкова, д. 15