• "Солнышко", детский клуб с развивающими занятиями, группа временного пребывания на Академической, СПб
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 79/4 (на карте)
Академическая
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Центр развития "Солнышко" предлагает различные группы и занятия для детей от 3 и до 18 лет:

- группа временного пребывания,

- группы раннего развития,

- флористика,

- каратэ,

- студия детского танца и фитнеса,

- подготовка к школе

- изостудия,

- театральная студия,

- английский язык.

В клубе можно так же получить консультацию психолога, педиатра и логопеда и даже отметить детский день рождения.  Работают летние прогулочные группы.

Обновлено 17.03.2015

катерина
02 Августа 2012 18:36
Отличное заведение.Татьяна Владиславовна,спасибо Вам огромное! "Песочная терапия" творит чудеса!!! СПАСИБО!!!
Гость Лика
04 Сентября 2011 17:55
Дочка дождаться не может, когда уж начнутся занятия у Бориса Васильевича в ИЗО-студии "Радуга" ! Исключительно - замечательно! Свети нам "Солнышко" снова всю долгую Питерскую осень-зиму - согревай своими лучиками!
Гость Марина
25 Марта 2011 23:04
Прочитала о "Лесной семейке"! Ностальгия!... Моя дочка уже студентка, а все вспоминает свои счастливые деньки! Самые дорогие наши друзья-это те, с кем мы познакомились в "Лесной" с 1994-1997 г.! Спасибо Всему Коллективу "Лесной"! Удачи Вам любимые педагоги!
Гость Ольга
31 Августа 2010 01:44
Любим мы наше "Солнышко", к замечательным педагогам поведем в этом году младшенького.Надеемся, что и он, пройдя курс обучения в "Лесной семейке" легко поступит в математический лицей.

"Теремок" на Просвещения
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80 (ТК "Кубик")
"PitStop Драйв"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1
"Калейдоскоп" на Светлановском
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 96, корп. 2
Кулинарная школа №1
Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 73
"Ракета"
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 17, корп. 2, лит. А (вход со двора на пандус)
"Дважды два"
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 3