"Кудряшка", детские стрижки, парикмахерская для детей на Академической, СПб

"Кудряшка", детские стрижки, парикмахерская для детей на Академической, СПб
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 21 (ТК Торговый двор, 2 этаж)
Академическая
curlybaby@list.ru

Парикмахерская для детей "Кудряшка" открыта в августе 2012 года. Салон рассчитан на детей от 1 до 12 лет, также могут подстричься взрослые. На стрижку лучше записаться заранее.

В салоне есть кресла-машинки для малышей и кресла для детей постарше, телевизор, где демонстрируются мультфильмы, отдельная детская комната.

Группа Вконтакте: vk.com/club41744118

Обновлено 29.09.2014
Санкт-Петербург, 4-ый Верхний переулок, д. 19
Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д.10, к. 4 (ТК Бульвар, пом. 3)
проспект Большевиков д.27, литера А (ТЦ "Смайл", помещение 107)
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 95, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 30 (ТК "Зебра")
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 92
Санкт-Петербург, Морская наб., д. 35

Юлия
11 Мая 2016 17:39
Я оказалось "счастливым " посетителем салона на Академической. Встретила нас 10.05.16 с сыном хамоватая особа -администратор . Записались на стрижку , 20 минут мы ходили по торговому центру ,чтобы разменять деньги (сдачи нет ,карточки не принимают ) ,а заодно дожидаясь очереди. В назначенное время при входе в салон оказалось ,что коляску просто некуда поставить и все в такой же грубой форме было предложено бросить ее со всеми вещами где-то за пределами "салона" . Вместо поиска компромисса и по крайней мере вежливого общения ,только хамство. На просьбу предоставить жалобную книгу отказ, ввиду отсутствие оной. В общем ,впечатление крайне негативное. Больше никогда не приведу туда ребенка А если по пунктам ( согласно требованиям сайта ) *Отношение персонала к клиентам негативное и хамское. *помещение тесное . Странно ,что в детскую парикмахерскую нельзя придти с коляской *качество стрижки оценить не удалось *единственным плюсом можно обозначить близость к метро .
Мама Алисы 1 г 4 м
26 Ноября 2012 05:44
Понравилось: 1.отдельная игровая зона с неплохими новыми игрушками (как в развивалку сходили), будет нескучно ждать пока подстригут братика или сестричку; 2. акция: маникюр в подарок к любой стрижке - до 10 декабря; 3. демократичные цены (стрижка 350 р, маникюр без покрытия 300 р, остальное не уточняла, там еще ушки прокалывают); 4. персонал - 2 очень приветливые и добрые молодые мамы, у каждой по 2 деток, видно как им нравится с ними возиться; 5. и главное - мама Наташа очень красиво подстригла не очень густые волосы моей малышки (1й поход в парикмахерскую), учла все пожелания, ни одного пореза, не торопилась. А маникюр просто блеск! так аккуратно мне еще не делали, жалко имени у девушки не спросила. Не понравилось: 1. записаться в тот день не смогла, телефон был у хозяйки, пришлось ждать час (прогулялись в Дети). Может, не повезло; 2. ремни безопасности у кресел-машинок не очень-то рассчитаны на худышек и непосед; 3. на этих машинках не работали лампочки и звуки, может, специально, чтоб не отвлекались. Ставлю 5, пойдем еще.

ул. Бутлерова, д. 40
Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 9, корп. 1
Гражданский проспект, д.41 Б (ТЦ "Академ Парк", цокольный этаж)
ул. Верности, д.6, корпус 1
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64\4