"Наоми", салон красоты, детские стрижки и маникюр для детей в СПб

• "Наоми", салон красоты, детские стрижки и маникюр для детей в СПб
Пр. Науки, д. 63 (на карте)
Академическая
С 10.00 до 21.00, без выходных

В салон красоты "Наоми" можно приходить всей семьей, здесь есть мужской, женский и детский залы (есть специальное детское кресло).

Детям могут сделать в салоне прическу, укладку, маникюр, педикюр и макияж. Предусмотрены также комплексные услуги: "Первый бал" (прическа, маникюр, макияж, маникюр с покрытием) и "Карнавальный образ" (прическа, элементы face-art, маникюр с покрытием).

Для мам по предварительной записи проводятся мастер-классы по плетению кос (для девочек 6-14 лет).

Обновлено 19.10.2012

Игорь
20 Декабря 2010 20:19
Персонал салона и мастера очень доброжелательно относятся к своим гостям и очень профессионально решают задачи. Мы водим сюда дочь делать стрижки. Ей 8 лет и она всегда счастлива туда идти. Пока ее жду, мне предлогают и чай и кофе.. и, вспоминая про свои походы к парикмахеру в 8 лет, я понимаю, насколько наш мир изменялся в лючшую сторону...) Большое спасибо коллективу Наоми за гостеприимство и профессионализм!

Салон красоты "Наоми" на Академической, фото, Петербург (23)

Салон красоты "Наоми" на академической предлагает парикмахерские и другие услуги для детей и взрослых. Фото: Дарья Саульская

"Антошка", детская парикмахерская на Тихорецком проспекте
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 9, корп. 1
Interes в ТЦ "Кубик"
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80
"Кудряшка" на Академической
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 21 (ТК Торговый двор, 2 этаж)
"Весёлый Ёжик"
Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 96, корп. 2 (на территории детского центра)
"Антошка" на Кондратьевском проспекте
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64\4
Rай (Рай) на Академической
ул. Гжатская, д. 22, корп. 3
"Зазеркалье", детская парикмахерская в "Академ Парке"
Гражданский проспект, д.41 Б (ТЦ "Академ Парк", цокольный этаж)