"Антошка", детская парикмахерская на Тихорецком проспекте, СПб

Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 9, корп. 1
Политехническая
Понедельник-суббота: с 11.00 до 20.00; воскресенье: с 11.00 до 18.00
lavrinenkom@inbox.ru

"Антошка" - детская парикмахерская, в которой делают стрижки мальчикам (стрижка машинкой, модельная стрижка, креативная стрижка, фигурный выстриг волос) и девочкам (стрижка чёлки, подравнивание кончиков, стрижка на короткие волосы и волосы средней длины, на длинные волосы), а также праздничные и повседневные причёски.

Запись в парикмахерскую производится по телефону.

Обновлено 05.06.2014

Анна
09 Декабря 2013 21:22
Я не нашла плюсов!
Мастер как будто не когда не работал с маленькими детьми ( до 3 лет) Ну как можно подстригать ребенку челку и не поддерживать волосы рукой ( чтобы они падали не на лицо ребенка) Мы много раз ходили в детскую парикмахерскую и не разу такого мы не видели. После стрижки, даже не предложили ролик для чистки одежды, волосы были и на ребенке и на родителях. Дверь входную не закрывают и все люди которые ходят по этому ТЦ так и наровят заглянуть и что-то сказать, а так как ребенок плакал и плохо сидел обстановка и там напряжения так еще и эти бабушки ходят и что-то комментируют...
24 Сентября 2013 12:50
Доброжелательный мастер Елена, видно, что любит деток. Сделала сыночку отличную стрижку. Спасибо большое!!!
19 Сентября 2013 00:36
Местоположение
Детей подстригли ужасно !

"Весёлый Ёжик"

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 96, корп. 2 (на территории детского центра)

Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик"

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80

"Зазеркалье", детская парикмахерская в "Академ Парке"

Гражданский проспект, д.41 Б (ТЦ "Академ Парк", цокольный этаж)

Цветик-Семицветик на ул. Васенко

Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12

Rай (Рай) на Академической

ул. Гжатская, д. 22, корп. 3

"Наоми"

Пр. Науки, д. 63

"Счастье", салон красоты с детской комнатой

ул. Бутлерова, д. 40

"Кудряшка" на Академической

Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 21 (ТК Торговый двор, 2 этаж)