• "Комик-Трест", театральное товарищество, спектакли для детей от 6 лет и взрослых в СПб
Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 31А (на карте)
Василеостровская
Показать Facebook

Театральное товарищество "Комик-Трест" основано в 1991 году в Санкт-Петербурге как независимый театральный коллектив. "Комик-Трест" - театр не драматический, не стационарный и не репертуарный. Спектакли театра невербальные и поставлены в жанре клоунады.

Обновлено 06.08.2019

"Театральная Долина"
Санкт-Петербург, 13 линия В.О, д. 70 (творческий кластер "Артмуза", 2 этаж и 45 шагов направо по галерее)
"ТОК. Команда Максимовой"
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83
"Некабусик", театр кукол на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 23
"Домино", драматический театр, "Львенок", детский театр в ДК им. Кирова
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (ДК им. Кирова, 4 этаж)
Kunjut, театр танца и мюзикла
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
Tantamareski
Санкт-Петербург, проспект Кима, д. 6 (эколофт More Place, 3 этаж)