Tantamareski, "Тантамарески", театр в СПб

9.3
  • Tantamareski, "Тантамарески", театр в СПб
Санкт-Петербург, проспект Кима, д. 6 (эколофт More Place, 3 этаж) (на карте)
Приморская

Театр "Тантамарески" основан в 2013 г. В репертуаре - спектакли для детей и взрослых, уличные представления, праздничные и образовательные программы для детей и взрослых.

Обновлено 17.01.2018

Даша Дегтярёва
08 Мая 2019 09:48
Чудесному театру "Тантамарески" доверили день рождения нашей любимой дочки, ей исполнилось 5 лет. Специально для нас был разыгран интерактивный спектакль про Гномов и именно маленькие гости и именинница оказались главными героями сказочных событий!! Это был лучший день рождения из тех, которые были у нас и которые мы видели у друзей. Во- первых он оригинальный, личностный и индивидуальный. Такого ни где и никогда больше не будет. Спектакль наполнен фактами и историями про именинницу, они звучат прямо со сцены и очень органично вписаны в сюжет представления. Во-вторых это настоящее приключение с историей, с отрицательными персонажами, с превращения и чудесами. В- третьих это самый настоящий спектакль с театральной атмосферой, профессиональным светом, звуком и декорациями. Ребята все это видели, слышали, чувствовали, трогали и даже проникали внутрь сцены! Ну и в-четверых, конечного, это замечательные артисты, профессионалы своего дела и чудесные добрейшие, искренние люди, которые обожают детей и сами получают удовольствие от общения с ними. Мы в восторге, впечатления до сих пор не оптускают!!! Следующий день рождения тоже доверим вам! Спасибо!
Нет такого
 01 Мая 2019
Алена
15 Января 2016 12:21
Очень понравилось! Отмечали день рождения дочери 6 лет. Получился замечательный праздник полный волшебства. Было душевно, интересно и весело. Отдельное понравился персональный подход к ребенку. Организаторы заранее узнали больше про дочку, поэтому ей было особенно интересно. Гости довольны, причем и родители тоже. И что удивительно по деньгам приемлемо
18 Мая 2015 17:45
Посетили детским коллективом возраст от 4 до 10 лет замечательный театр "Тантамарески". Были все в большом восторге!!!! Скажу честно, за последние 30 лет это лучшая постановка спектакля. Смотрели "Пеппилотта вилла курица". Необычная атмосфера в театре, очень уютно, можно увидеть много мелочей интересных, даже в туалете есть на что посмотреть.)))) Советую всем и всех возрастов, взрослые радовались больше чем дети.
Olga
17 Февраля 2014 10:48
Была с ребенком 4,5 года на спектакле "Пеппилотта". Понравилось всё! Я в полнейшем восторге! Ребенку тож понравилось, но спектакль я бы рекомендовала все же деткам постарше, лет от 5-6 , или младшим школьникам. У Тантамаресок своя атмосфера чтоли...Так душевно и трогательно было. Песни классные, пели здорово! Влюбилась в кукол, и в лошадь, и в актрису - Пеппи, и в учительницу, и с строгую фрау Розенблум. Бесподобный, трогательный, тонкий спектакль. Всем рекомендую! 10 из 10 по всем критериям!
Не было ничего, что бы не понравилось

"Алиса в стране чудес, или Время пить чай", спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре Tantamareski, СПб

"Герда", спектакль для детей от 6 лет в театре Tantamareski, СПб

"Гунхелд. Возвращение", спектакль для зрителей от 7 лет в театре Tantamareski, СПб

"Дед Мороз и времена года", спектакль для детей от 1 года в театре Tantamareski, СПб

"Ёлла - лесная красавица", спектакль для детей от 3 до 6 лет в театре Tantamareski, СПб

"Йольское колесо", спектакль для детей от 7 лет в театральной мастерской Tantamareski, СПб

"Как Тюти узнали про Новый год", спектакль для детей от 3 до 6 лет в театре Tantamareski, СПб

"Карлссон", спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре Tantamareski, СПб

"Мурсон", спектакль для детей от 3 до 5 лет в театре Tantamareski, СПб

"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль для детей от 4 лет в театре Tantamareski, СПб

"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль театра TANTAMARESKI в театре "За Черной речкой", СПб

"Пиноккио", спектакль для детей от 4 лет в театре Tantamareski, СПб

"Седьмой секрет гномов", спектакль для детей от 3 до 10 лет в театре Tantamareski, СПб

"Сказка о царе Салтане", спектакль для детей от 6 лет в театре Tantamareski, СПб

"Смелая Печенька" и "Сказки Низкой Земли", рождественский спектакль и интерактивная выставка в "Мастерской Аникушина" в СПб

"Смелая Печенька", музыкальный спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре Tantamareski, СПб

"Тантамарески-шоу", представление театра "Тантамарески" в "Плодах Просвещения", СПб

"Тантамарески-шоу", спектакль театра "Тантамарески" для детей от 6 лет, СПб

"Тролль", мастер-класс в театре "Тантамарески", СПб

"Части Речи", спектакль-урок для детей 9-12 лет в театральной гостиной TANTAMARESKI, СПб

"Эмиль, мы здесь!", программа для детей от 6 до 12 лет в театре Tantamareski, СПб

"Гусеница, которая летала во сне", спектакль театра "Крафт" для детей 4-10 лет в театре Tantamareski, СПб

"Мимигранты"
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83
Санкт-Петербургский Детский Театр
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 65
"Домино", драматический театр, "Львенок", детский театр в ДК им. Кирова
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (ДК им. Кирова, 4 этаж)
"Некабусик", театр кукол на Васильевском
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 23
Kunjut, театр танца и мюзикла
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
"Небольшой драматический театр"
Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6
+7 921 943 5 ...
Лаборатория ON.ТЕАТР
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 72 (кластер "Артмуза", 2 этаж)
Санкт-Петербургский драматический театр на Васильевском
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 48