"Некабусик", театр кукол на Васильевском, СПб

"Некабусик", театр кукол на Васильевском, СПб
Санкт-Петербург, 2 линия В.О., д. 25
Василеостровская, Спортивная
ne-kabuki@yandex.ru

Театр кукол "Некабусик" работает с 2009 г.

В репертуаре спектакли для детей от 1 года.

У театра небольшой зал на 25 мест.

Обновлено 26.08.2015
Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 25

Константин
10 Декабря 2015 17:35
Очень понравилось на спектаклях с детьми! Дети в восторге! Старший вспоминает " чёрная лошадка", а младшему пока сложно определиться , что больше нравиться. Спасибо за то, что что вы есть и есть куда прийти с ребёнком.
Марта Александровна
08 Декабря 2015 18:58
В театре кукол "Некабуксик" мы с ребенком были на нескольких спектаклях: "Лисичкины сказки", "Волк-простофиля" и "Колобок и ёлочные игрушки". Мы хотим с детства привить ребёнку любовь к театру, а это место ей очень нравится. Спектакли интересные, даже мне было интересно с ребенком смотреть. Куклы у них красивые, и оформление спектаклей очень милое. Считаю, что в театре кукол "Некабуксик" будет интересно и детям и взрослым! Для нас хороший культурный поход очень важен. Я рекомендую этот театр юным зрителям и их заботливым родителям! :-)
Наталья
08 Декабря 2015 15:24
Представитель компании
Спасибо за тёплые слова! Удачи вам во всех начинаниях! Ждём вас снова! :)
Ирина
08 Декабря 2015 10:40
Дедушка / бабушка
Ходила с внучкой в театр. Недавно ей исполнилось 2 года, в театре она ещё не бывала. Выбрали спектакль, который порекомендовали знакомые, «В гостях у русской сказки». Я волновалась, думала, высидит ли…. Но мои волнения были напрасны! Внучка, не отрываясь, смотрела спектакль, а когда он закончился, так огорчилась, что чуть не расплакалась! Мне и самой-то было интересно смотреть! Прекрасные артисты, хорошие декорации, а главное, добрая семейная атмосфера! Очень понравилось!
Надежда
07 Декабря 2015 22:00
Дядя / тётя
Очень хороший кукольный театр, мы с племянниками там довольно часто бываем, уже 3 года туда ходим. Красивые куклы, в спектаклях довольно часто поют народные песни, декорации красивые. Работники театра очень приветливые. Однажды было такое, что свет во всём здании погас, а они спектакль всё равно не отменили, чтобы детей не разочаровывать! играли при фонариках :) И сказали, кто с этими же билетами придёт на следующий спектакль, будет 50% скидка (хотя электричество-то на всей линии "вырубило"). Был потом приятный сюрприз. В общем, всем советую! Опробовано на детях 1, 3 и 5 лет :)
Людмила
02 Декабря 2015 23:03
Дедушка / бабушка
Мы с внуком не первый раз у вас в гостях! Были почти на всех кукольных спектаклях, но особенно нравятся детские праздники, где можно вместе с ребёнком принять участие в познавательных играх и заданиях! Особенно запомнились новогодние праздники, - внук до сих пор вспоминает о приключениях Красной Шапочки! :) Придём к вам ещё, и, кстати, уже готовимся к грядущим новогодним! :)) А ещё нам нравится, что в новог. подарках нет сладостей и конфет(!). За это отдельное спасибо! Всего доброго!
Надежда
05 Февраля 2015 01:38
То, что понравилось моему сыну. Он особенный ребенок. Смотрели колобок, это первый театр, где ему понравилось. Он любит стихи, сказки, а здесь как будто под него сказку поставили, то что любит он. У персонала без всяких усилий получилось его в хоровод поставить, он не успел рот открыть как был уже в кругу среди участников. Мы были и в других местах, на других представлениях, но ему не очень нравилось. Спасибо всем!!!
любовь
26 Декабря 2014 21:25
Дедушка / бабушка
Приятная дружелюбная атмосфера, симпатичные куклы, общение с детьми перед спектаклем, вводная игра. Цена и качество - соответствуют. Спасибо. Нам понравилось.
Мария
04 Мая 2014 16:52
Приятная дружелюбная атмосфера, симпатичные куклы,хороший репертуар, недорого и интерактивно (общение с детьми перед спектаклем, вводная игра). Про цену и качество - нормальное соотношение
спектакли проходят не часто (по-крайней мере в "Некабусике" рядом с метро "Василеостровская"). В майские праздники там ничего не проходит,только на Большом пр. д. 83,но там для более взрослой аудитории, а моему сыну всего 3 года.

"В гостях у бабы Яги", спектакль для детей от 3 лет в театре "Некабусик", СПб

Интерактивный кукольный спектакль о новых приключениях Емели, поймавшего волшебную щуку. Для детей от 3 лет. Необходимо взять с собой сменную обувь. Продолжительность: 40 минут.

Забронировать

"В гостях у русской сказки", спектакль для малышей в театре "Некабусик", СПб

Спектакль по сказкам "Колобок", "Курочка Ряба" и "Котик, петушок и лиса" с интермедиями от Петрушки. Необходимо взять с собой сменную обувь. Для малышей. Продолжительность - 40 минут.

1-3

Забронировать

"Волк-простофиля", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

Этот кукольный спектакль поставлен по двум русским народным сказкам: "Волк-простофиля" и "Лисичка-сестричка и серый волк". В спектакле звучат народные песни. Обязательна сменная обувь.
Продолжительность: 30 минут. Для детей от 3 лет.

"День рождения Петрушки", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик", СПб

Интерактивное представление для детей от 3 лет, приветствуется заранее приготовленное поздравление Петрушке в виде песенки, стихотворения или танца. Продолжительность - 45 минут.

Забронировать

"Кот-воевода", спектакль с играми для детей от 3 лет в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Кот-воевода" - представление, в ходе которого ребята будут выполнять задания кота Василия, став таким образом участниками спектакля и мастер-класса по актёрскому мастерству. В спектакле звучат русские народные песни.
Продолжительность: 30-40 минут. Для детей от 3 лет.

"Лисичкины сказки", спектакль для малышей от 2 лет в театре "Некабусик", СПб

Спектакль по русским народным сказкам "Лисичка со скалочкой" и "Заяц, петух и лиса", в постановке звучат народные песни в сопровождении традиционных русских музыкальных инструментов: ложек, бубенцов и свирели. Необходимо взять с собой сменную обувь. Продолжительность: 40 минут. Для детей от 2 лет.

Забронировать

"Медведь-сказочник", кукольный спектакль для детей 3-12 лет театра "Некабусик", СПб

"Медведь-сказочник" - cпектакль театра кукол "Некабусик" по русским народным сказкам "Мужик и медведь" и "Маша и медведь" для детей от 3 до 12 лет. В постановке звучат народные песни в сопровождении традиционных русских музыкальных инструментов.

Забронировать

"Петрушка и спички", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

Кукольное "противопожарное" представление в 4-х частях. После спектакля - разговор со зрителем на тему пожарной безопасности. Сменая обувь обязательна.
Продолжительность: 40 минут. Для детей от 3 лет.

Забронировать

"По щучьему веленью...", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Некабусик", СПб

Кукольный спектакль для детей от 3 лет. Необходимо захватить с собой сменную обувь. Продолжительность - 45 минут.

"Чёрная лошадка", сказка в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

Кукольный спектакль по итальянской народной сказке "Чёрная лошадка". Ребята услышат итальянские народные песни в сопровождении бубна. До представления зрители смогут выучить несколько слов по-итальянски и пообщаться с героями спектакля. Продолжительность: 30 минут.

Забронировать

Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 48
Санкт-Петербург, 13 линия В.О, д. 70
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О. д. 70
Санкт-Петербург, 18-я линия В. О., д. 53
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 72 (кластер "Артмуза", 2 этаж)
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (ДК им. Кирова, 4 этаж)
Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 25