"Клуб юных химиков Фарадей", научный клуб для детей 6-15 лет в Санкт-Петербурге

• "Клуб юных химиков Фарадей", научный клуб для детей 6-15 лет в Санкт-Петербурге
СПб, пр. Кима, д. 6, лит. А (пом. 262) (на карте)
Приморская
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Научный клуб "Клуб юных химиков Фарадей" работает с 2018 года. Для детей 6-15 лет тут проводят научные лекции и дни рождения, а также мастер-классы с интересными и разнообразными опытами в области химии. Доступны абонементы на серии мастер-классов для различных возрастных групп.

В клубе дети занимаются увлекательной химией, приобщаются к науке и расширяют свой круг общения.

Обновлено 18.12.2018

"Бегемотик Мотя"
СПб, ул. Железноводская, д. 32
"Курсы "Управление будущим"
СПб, В.О., 7-я линия, д. 52 (Губернаторский физико-математический лицей №30, вход со Среднего проспекта)
AMAKids на Беринга
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 5
"Да", студия анимации
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 5
"На Kухне", кулинарная школа для детей от 3 лет и взрослых на Приморской
Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 43
"Зеленый мост", творческая студия в ДК им. Кирова
Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 83 (ДК им. Кирова, левое крыло, 2 этаж)
"Кармика"
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., д. 1
"НЕвзрослые"
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)