"Знайкин клуб", детский центр раннего развития, соляная пещера на Богатырском, СПб

9.7
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 49, корп. 2 (на карте)
Комендантский проспект, Старая Деревня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

Детский центр раннего развития "Знайкин клуб" открылся в Приморском районе в 2016 году. Для детей от 1,5 до 16 лет и родителей здесь проводят занятия по следующим направлениям:

- шахматы;
- английский язык;
- комплексные развивающие программы;
- подготовка к школе;
- музыка (гитара);
- лепка;
- олимпиадная и занимательная математика;
- тематические мастер-классы;
- творчество: изостудия, флористика, декупаж, скрапбукинг, лепка, вязание и т.д.;
- консультации логопеда
и др.

В центре также можно отметить детский праздник - день рождения, выпускной и др.

Работает соляная пещера. Есть батут.

Обновлено 14.11.2017

Екатерина Бушуева
02 Мая 2017 23:25
Я мама двоих мальчиков 4 и 6 лет. На протяжении нескольких лет, я мучилась стыкуя время и место развивающих занятий для обоих детей. В этом году мы нашли все интересующие нас занятия в одном месте- в Знайкином клубе. Старший очень заинтересовался шахматами, пытается играть на гитаре и учит английский. До этого 2 года ходили в Хелен Дорон, там в 2 раза дороже! Младший ходит в театральную студию. В клубе очень теплая атмосфера, дети никогда не хотят уходить, играют в игровой зоне или в шахматы. Родители в их ожидании пьют чай или кофе. Педагоги просто замечательные, м.б. несколько мягковаты))
Лариса Егорова
30 Апреля 2017 16:52
Спасибо большое Елене Александровне за замечательные занятия по шахматам, на которые с большим удовольствием ходит сын. В клубе царит душевная, семейная атмосфера. Дети просят забрать попозже))) Занимаемся шахматами в "Знайкином клубе" почти год. Могу сказать, что практически через месяц после начала занятий ребенок стал на равных играть с папой. Даже обижается, когда поддаешься)))
Все хорошо
Любовь Милованова
30 Апреля 2017 16:50
Сыну 4,5 года, занимаемся шахматами полгода. У нас замечательный педагог (тренер), Елена Александровна, которая сумела ТАК заинтересовать ребенка шахматами, что сын играет в шахматы везде и со всеми :) На занятиях дети проходят теорию, решают задачи, есть игровая практика. Участвуем в турнирах. В возрасте 4-х лет ребенок просчитывает тактику на несколько ходов вперед, это удивляет и поражает! И еще сын всегда с нетерпением ждет занятий!
Анна Васильева
30 Апреля 2017 16:22
Узнали о клубе от учителя шахмат и уже не в 1ый раз посещаем турниры. Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, прекрасная организация турниров! Всем детям без исключения всегда приготовлены призы,что очень важно. Для родителей-чай,кофе))).Для младших деток есть детский уголок!
Татьяна Рогозкина
30 Апреля 2017 16:18
Занимались шахматами с Еленой Сибилевой. Это замечательный педагог! В связи с переездом пришлось пойти в другое место. Но мы всей семьей с теплом вспоминаем те занятия и атмосферу клуба! С удовольствием и радостью приезжаем на турниры!

"Егоза", частный детский сад, Монтессори-центр в Коломягах
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25 (Коломяги)
Kids Point на Мебельной
СПб, ул. Мебельная, д. 19, к. 2
+7 999 512 5 ...
"Будь умницей" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 16
"Страна Чудес"
Санкт-Петербург, Ланское шоссе, д. 14/1
"Божья коровка", семейный клуб на Пионерской
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 2
"Полясинка", Монтессори-сад