• "Моя семейная школа", частная начальная школа, продленка, дополнительное образование в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 8, корп. 1 (на карте)
Беговая
Чт: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
4-6, 7-10, Родителям

"Моя семейная школа" - это школа семейного обучения на базе образовательной программы "Русская классическая школа". Помимо начальной школы также работают группы подготовки к школе для детей 4-6 лет и группа продленного дня.

На базе "Моей семейной школы" также проводятся дополнительные занятия по направлениям: английский, "Красивая речь", творчество на английском языке, каллиграфия, укрепление осанки и ОФП, музыка, хор, гитара.
Обновлено 18.01.2021

СПб, ул. Вербная, д. 27
"Доверие" на Камышовой
СПб, ул. Камышовая д. 12, корп. 2
"Лидер"
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 21, корп. 2 (помещение школы № 579)
"Ольгино"
Санкт-Петербург, ул. Хвойная, д. 13/15 (пос. Ольгино)
8 800 333 52 ...
"Деловая волна" Лахта