"КиберФокс", лазертаг-площадка в ТРК "Питерлэнд", СПб

9.5
Скидка на проведение детского дня рождения в клубах "КиберФокс"
Скидка на проведение детского дня рождения в клубах "КиберФокс"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72, лит. А (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка

"КиберФокс" в "Питерлэнде" - это самая большая лазертаг-площадка в Европе. Ее площадь составляет 1300 кв. метров. Игровая арена построена в военном стиле. Используется современная электроника, позволяющая проводить активные квесты и воссоздавать боевые действия из известных компьютерных игр с освобождением заложников, разминированием бобы, захватом территории, посещением запретной зоны с анамалиями и сражениями с монстрами и зомби. Для игры достаточно 3 человек.

Также в "КиберФоксе" можно отметить день рождения, выпускной, провести тимбиллдинг или корпоративное мероприятие. Программы рассчитаны и на взрослых, и на детей от 5 лет. Можно играть всей семьей.

Программы:

- Интерактивные программы  COUNTER-STRIKE (1 или 2 часа игры в лазертаг + 1 час аренды зоны отдыха)

- Активные квесты – погружение в атмосферу приключений, решение логических задач, постоянное движение и работа в команде для достижения определенной цели

Организовано пространство для отдыха, где можно поделиться впечатлениями или накрыть стол (есть холодильник, микроволновая печь, предоставляется горячий чай; продукты можно принести свои).

Компанией от 3 человек можно прийти поиграть в любое время работы клуба (но рекомендуется предварительно позвонить, узнать о закрытых программах).

Кроме того, проводятся специальные открытые и квестовые игры, на которые можно прийти одному. В программе могут принять участие Трансформер Бамблби, Дарт Вейдер и зомби. "КиберФокс" провести фото- и видео- съемку и изготовить сувенирную продукцию.

Обновлено 30.10.2019

"КиберФокс" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (ТРК "Гранд Каньон", аллея Кривых Зеркал, д. 19)

Марина
03 Сентября 2018 10:04
Праздновали здесь день рождения, очень понравилось, что у них есть своя фотолаборатория))) заказали для всех футболки в одной стилистике, в качестве подарков гостям) ребята были в восторге))
Прекрасное место
 01 Сентября 2018
Ирина Королева
24 Августа 2018 17:18
Мы проводили праздник сына по программе Супер Лайт, поскольку нам всего шесть лет, а эта программа длится 60 минут. Наш именинник и его друзья настрелялись в лазерном тире, набегались по автотреку и наигрались с роботами ))) ребёнок до сих пор вспоминает праздник
 01 Августа 2018
Светлана
16 Июня 2018 02:36
Представитель компании
Заказывали для детей межгалактический турнир, все длилось чуть больше трех часов, мальчики остались довольны. После нам предоставили зону отдыха и сделали скидку в пиццерии! Все здорово, тут и для взрослых есть развлечения, в следующий раз попробуем обязательно!
НЕ НАШЛИ,СУПЕР ОТДЫХ
 14 Июня 2018
Сергей Никифоров
20 Апреля 2018 07:53
Мы остались очень довольны, что отметили день рождения именно здесь. Во-первых день рождения запомнился, во-вторых тут детям было очень интересно и весело. Ну и конечно же взрослые тоже смогли отдохнуть. Супер! Огромное вам спасибо!
 18 Апреля 2018
Мия
22 Марта 2018 17:30
Очень классно и здорово мы отметили день рождения племянника в Киберфоксе. 4 часа пролетели очень незаметно. Играли все: от мала до велика. Лазертаг очень интересная игра, захватывающая. Супер день рождения, супер отдых, именинник -герой!!!Вы лучшие, Киберфокс!
Юрий Афанасьев
06 Января 2018 19:29
Неделю назад приходили сюда поиграть с друзьями и детьми. Здесь были первый раз, и это место оставило у всех уйму новых ощущений и непередаваемых эмоций. Все было очень здорово, поиграли от души. Очень понравились лазерные бои. И отдельное спасибо за фото и видео съемку.
нет
Виктор
29 Декабря 2017 18:56
Скажу честно, я сначала немного скептически отнесся к идее пострелять в лазертаг. Мне казалось, что пейнтбол будет интересней, потому что там, так сказать, "живые пульки" с краской, которые попадают по тебе весьма ощутимо и это создает некую реальность. Но в итоге мне понравилось в лазертаге Киберфокс даже больше). Потому что синяков не остается на другой день и азарт эта игра вызывает ничуть не меньший. Плюс тот факт, что полутемное помещение, продуманная вся зона с укрытиями делает игру еще интересней. Одним словом, очень рекомендую!
не было ничего плохого
 15 Декабря 2017
Кристина Гаврилова
19 Декабря 2017 21:40
Были в данном месте впервые с детьми, праздновали день рождение. Весело и здорово провели время! Играли в квест-игру "Город Зомби". Все было очень реалистично. Всем советую посетить это место.
нет

Клубы "Киберфокс" в ТРК "Питерлэнд" и ТРК "Гранд Каньон" предлагают скидку 10% на любую из программ для проведения детского дня рождения. Предложением можно воспользоваться при заказе мероприятия на дату в период за 7 дней до и 7 дней после дня рождения, при предъявлении документа, подтверждающего дату рождения, и при подтверждении брони в день заказа.

от 12 000 руб.

"Бункер", открытый экшен-квест с лазертагом для детей от 9 лет в клубе "КиберФокс" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Красное Село Family", летний семейный квест для всей семьи на озере Безымянное в Красном селе, Ленинградская область

"Красное Село Family", летний семейный квест для детей от 2 лет и их родителей на озере Безымянное, Ленинградская область

"Отцы и дети", тактический турнир для детей от 8 до 14 лет и родителей в "КиберФоксе" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Супергеройский" день рождения в центре активных развлечений "КиберФокс", СПб

#Мойдвор, бесплатная интерактивная программа для всей семьи в Красном Селе, СПб

#МояГавань, интерактивная игра для детей от 6 лет и их родителей на Гаванской, СПб

День рождения на самой большой в Европе лазертаг-площадке в ТРК "Питерлэнд", СПб

Детские программы на день рождения в "КиберФоксе", ТРЦ "Питерлэнд" в СПб

Новый год 2019 для школьного класса в клубах "КиберФокс", СПб

Лазертаг и активные квесты для детей от 5 лет и взрослых на новогодних каникулах 2017 в "КиберФоксе", СПб

Стать героем в реальности на день рождения вместе с "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон" и ТРК "Питерлэнд", СПб

Активный день рождения со скидкой 20% от центров "КиберФокс", СПб

День рождения в стиле фантастической истории с именинником в главной роли от "КиберФокса", СПб

Видео