"Супергеройский" день рождения в центре активных развлечений "КиберФокс", СПб

9.7
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (ТРК "Гранд Каньон", аллея Кривых Зеркал, д. 19)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения, Старая Деревня, Чёрная речка
Выборгский, Приморский
от 7200 руб.

Стать космическим рейнджером, сразиться с зомби, победить искусственный интеллект, постичь мудрость джедаев и повстречать гигантского робота-трансформера можно в центре "КиберФокс".

Праздник в "КиберФоксе" - это активный формат проведения дня рождения. Именинник и его гости попробуют себя в роли героев известной компьютерной игры или фильма: поучаствуют в лазерных боях с бластерами, постреляют в лазерном тире, продумают и реализуют тактику танкового боя, побывают в виртуальной реальности и погоняют на автотреке.

Здесь проводятся активные квесты:

- "Путь джедая" по мотивам известной саги "Звездные воины";
- "Космические рейнджеры" по сюжету компьютерной игры;
- "Город зомби": программа с настоящим зомби для ребят постарше и другие.

В "КиберФоксе" будет интересно детям от 5 лет и взрослым.

После развлекательной части программы здесь предложат накрыть стол в банкетной зоне. Горячим чаем обеспечат, а все остальное можно принести с собой.

Стать супергероем можно по двум адресам:
ТРК "Гранд Каньон" на пр. Энгельса, 154,
ТРК "Питерлэнд" на Приморском проспекте, д. 72А.

Обновлено 11.03.2017

Любовь Понамарева
17 Апреля 2017 16:48
Если хотите разнообразить свои серые будни то рекомендую сходить в Лазертаг. Мы уже сделали своей семейной традицией, посещать КиберФокс хотя бы пару раз в месяц , часто ходим еще и с друзьями. Очень понравилась большая арена, каждый нашел у них что-то себе по душе. Сыну с мужем очень нравится Лазертаг, а нам с дочкой больше по душе квест-игры где нужно логически думать. Но всегда все довольны развлечением, там здорово.
не было такого
Елена Климова
10 Февраля 2017 16:51
Нашему Денису 7 лет , мы ему сделали день рожденье в прошлом году в Лазертаге, дали ему , так сказать возможность, почувствовать себя героем его любимой компьютерной игры. Конечно приглашали других детей к нам на праздник, всего была компания из 12 человек с разбросом от 5 до 10 лет. Но понравилось всем без исключения и мальчикам и девочкам. Ну а каждому родителю я думаю всегда приятно исполнять маленькие детские мечты.
такого не было
Лолита
08 Февраля 2017 22:30
Мой сын давно просился на лазертаг, многие его друзья уже играли, рассказывали ему и он всё уговаривал отпустить его поиграть. Я не отпускала его, всё боялась, что он себе повредит что-нибудь (не уклюжий он у меня)) Но, наконец-то, сдалась, но пошла вместе с ним. Встретили нас работники очень дружелюбно, мне объяснили как это работает, чтобы я не переживала: винтовка стреляет невидимым инфракрасным лучом (как у пульта от телевизора, совершенно безопасно), у детей датчики, которые его улавливают и засчитывают попадание – всё просто и безопасно. В итоге сын был в восторге)) Спасибо персоналу за внимание и доброжелательность, побольше бы таких компаний.
Минусов просто не может быть, раз все довольны!