Именинник в главной роли фантастической истории, праздник на день рождения от "КиберФокса", СПб

9.8
Проспект Ветеранов, Проспект Просвещения, Старая Деревня, Чёрная речка
от 8000 руб. ("Лайт"); от 15 0000 руб. ("Интерактив"); от 20 000 руб. ("Премиум")

Клубы "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон", ТРК "Охта Молл", ТРЦ "Сквер" и в ТРК "Питерлэнд" предлагают отметить детский день рождения в формате экшен-квеста с фантастическим сюжетом и именинником в роли главного героя. Гости смогут отправиться в путешествие по фантазийным мирам, созданным по мотивам известных книг, фильмов и компьютерных игр.

В основе программы лежит высокотехнологичная игра лазертаг (лазерный бой, лазерный пейнтбол). На несколько часов участникам будет предложено стать галактическим рыцарем, солдатом специального отряда или проводником в загадочную зону (в зависимости от выбранной программы).

Испытать игроков на выносливость или скорость реакции предстоит в активной части, с погонями, стрельбой и адреналином. С участниками всегда находятся опытные инструктора и классные профессиональные актеры. После игры можно организовать праздничный "пир" в банкетной комнате со различными удобствами. Сюда разрешено приносить свою еду и напитки. Программа подбирается с учетом возраста именинника, количества гостей и пожеланий заказчиков. Праздник можно организовать на одной из площадок "КиберФокса", расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах города с богатой инфраструктурой.

Бонусы:
- Скидка до 20% на программы в честь дня рождения
- До 20% на обеды в партнерских кафе (доставят заказ в банкетную зону)
- Сувенир имениннику - армейский жетон
- Сувенир всем участникам - значки
- 10% в утренние и вечерние часы

Адреса клубов:
- Выборгский район, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "ГрандКаньон")
- Приморский район, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "ПитерЛэнд")
- Красногвардейский район, Брантовская дорога, дом 3 (ТРК "Охта Молл")
- Красносельский район, пр. Ветеранов, дом 167, корп. 1 (ТРЦ "Сквер")

Продолжительность праздника: 1-3 часа. Количество гостей: от 4 до 60 человек.

Обновлено 06.10.2023

Мария
09 Июля 2018 16:07
Представитель компании
Устроили с сотрудниками в Киберфокс тимбилдинг на 40 человек. Нам подготовили офигенный выездной квест с сюжетом, после - банкет. Помогли все организовать и ведущего подобрали крутого. Спасибо за мероприятие!
все ок
 05 Июля 2018
Светлана
13 Июня 2018 11:23
Сходили семьей в Киберфокс в выходные, все понравилось, площади огромные, много вариантов как весело провести время. Лазертаг понравился, очень круто!
не нашли, все ок
 04 Июня 2018
Алла
05 Марта 2018 14:25
Отметили день рождения в Киберфоксе. Все просто в восторге. Эмоций куча. Зона отдыха большая. Клуб просто супер. Если вам надоело сидеть в кафешках и хочется получить заряд положительных эмоций , то вам точно в Киберфокс.
 20 Февраля 2018
Алина Салимзанова
24 Декабря 2017 16:23
Второй день рождения наших близнецов отмечаем у Вас в клубе, дети безумно рады! Игры потрясные, просто супер, все как в реальности. Гости и друзья просто в восторге от такого праздника. Все на высоте.
нет
 19 Октября 2017