"Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб

9.3
"Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб "Картонный дом", театр для детей 3-15 лет в СПб
Санкт-Петербург, Невский пропект, д. 35
Гостиный двор, Невский проспект
Пт: 12:00 - 20:00 (Другие дни)

Театр "Картонный дом" предлагает театрализованные программы для детей от 3 до 15 лет, в ходе которых ребята могут побывать как в роли зрителей, так и полноценных артистов. Репертуар театра построен на основе классических и современных произведений, а в спектаклях на равных принимают участие куклы и люди.

Основные программы театра:

- детские дни рождения;

- выпускные для детских садов младших классов;

- Масленица;

- праздники к 23 февраля и 8 марта;

- литературные салоны;

- "Прощание с букварем";

- новогодние маскарады;

- спектакли в детских садах и школах;

- театральные мастер-классы и многое другое.

"Картонный дом" имеет выход на площадки в разных районах города, а также проводит выездные праздники на удобной для заказчика территории.

Обновлено 31.01.2017

Алена
29 Февраля 2016 14:50
Любим этот театр всей душей! Настоящий семейный театр! Видели очень много программ: просто спектакли, новогодние праздники, были на дне рождении, - все поражает воображение. В прямом смысле этого слова. Самое главное - люди. Артисты не прячутся за декорации. И весь секрет именно в мастерстве и профессионализме людей. Ну и правильно подобранном материале, конечно, но больше - все-таки в людях. Я всегда вижу на их представлениях обыкновенное, нормальное общение на равных. И невероятно, но я не встречала ни одного артиста или аниматора, который так бы разговаривал с детьми. Не могу особенно выделить ни одну программу. Потому что нравится абсолютно все из того, что мы видели. Последний раз посетили кукольный балет "Ящик с игрушками". Поразительно: сложнопонятная музыка с кукольным оживлением сделала эту историю понятной и, даже, завораживающей. Боялась, что дочь 5 лет (представление анонсировалось 7+) не поймет и не высидит. Опасения оказались напрасными. Немного по-своему, но поняла. Это радует!
Из "не хороших вещей" можно написать только то, что наличие постоянной площадки у этого театра облегчила бы нам поход к ним в плане планирования. Да и не так часто они дают обыкновенные спектакли. В основном на заказ для групп.
07 Июля 2015 18:25
На 5-летие сыну в детский центр Фантазер и Я пригласили театр Картонный Дом Праздник получился просто изумительный! В восторге остались все - как дети, так и все взрослые. Настолько все здорово было организовано - пока детки с родителями участвовали в настоящем спектакле, в соседней комнате уже был накрыт праздничный стол, родители отдыхали и наслаждались замечательным волшебством вместе с именинником и его гостями. Огромное спасибо хочется сказать актерам театра - настолько индивидуальный подход к деткам, все задействованы, все заряжены положительными эмоциями и яркими впечатлениями, смена сюрпризных моментов, фокусы и волшебство, просто здорово! Одни позитивные эмоции! Всем-всем рекомендуем.
ДАРЬЯ
19 Февраля 2014 17:32
Мы справляли день рождение сразу двоих наших детей вместе с театром "Картонный дом", так получилось, что они оба январские. Замечательный получился день рождения. Начну с клуба Фантазер - все оформлено с большим вкусом, все удобно. А чтобы выразить наш восторг по поводу спектакля у меня, наверное, не хватит слов. Все дети были в полном восторге, но что примечательно и родители тоже. Я еще на следующий день все жила с ощущением праздника и все время хотелось улыбаться. Потрясающие коллектив, творящий искусство здесь и теперь, живое, интересное, озорное, остроумное. К сожалению невозможно рассказать интерпретацию, но у меня было ощущение, что произведения Хармса вдург ожили и разыгрываются здесь и теперь на наших глазах нашими же детьми. Как здорово всех вовлекали в спектакль, поражало, как дети моментально включались в эту игру пантомиму. А какие замечательные куклы - из тряпочки, скрепки и подтяжки - по мановению ока получился канатоходец. Еще раз спасибо коллективу театра и клуба за незабываемый день рождения!
Савелий
02 Февраля 2014 11:49
Дядя / тётя
Обескуражило (в прямом смысле этого слова) то, что мне взрослому человеку было интересно ТАК, что время пролетело, как минут! И так на всех спектаклях! Очень советую. Работы театра воспитывают и прививают доброту!!! Люди понимают всю ответственность, которая на них ложится, как на художников и мастеров своего дела!
Не понравилось то, что театр расположен в Торговом комплексе. Но, скорее всего, это мало кого волнует, главное, чтобы на качество спектаклей это не влияло. Особо не влияет. Только шумновато немного.
26 Сентября 2011 13:17
очень-очень-очень интересный театр. даже во взрослых драматических я не видела такого грамотного подхода к своему делу. а дети требуют особенной чуткости. неагрессивные образы, можно познакомиться и с литературой и с историей одновременно. все в меру. советую от всей души. это я, как педагог говорю.

"Веселый калейдоскоп", кукольный концерт для детей от 3 лет от театра "Картонный дом" в Санкт-Петербурге

"Все кувырком", спектакль театра "Картонный дом" для детей от 5 до 11 лет в Музее театрального и музыкального искусства, СПб

"Кукольный концерт", спектакль театра "Картонный дом" в театре "Сказки Пушкина" в г. Пушкин

"Маленькая колдунья, или Как стать доброй волшебницей", спектакль театра "Картонный дом" для детей от 6 до 15 лет, СПб

"Необыкновенный концерт для необыкновенных зрителей", кукольное представление для детей от 3 лет от театра "Картонный дом", СПб

"Переполох на волшебной почте, или Сказки про мам и пап", спектакль для детей от 7 до 15 лет от театра "Картонный дом", СПб

"По дорогам сказок", спектакль для детей от 5 до 12 лет от театра "Картонный дом", СПб

"Ящик с игрушками" Дебюсси", музыкально-театральная композиция для детей от 7 лет от театра "Картонный дом", СПб

Новогодний маскарад для детей от 6 до 15 лет с театром "Картонный дом", СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>