Спектакль по сказкам братьев Гримм в СПб: "По дорогам сказок" от театра "Картонный дом"

09.03.2017 866

Совсем скоро мы дадим спектакль "По дорогам сказок". Хотим немного рассказать о том, что ждет наших зрителей. Приоткрыть, так сказать, немного завесу тайны!

Братья Гримм написали огромное количество сказок! И некоторые из них мы берем в качестве материала для наших спектаклей и представлений. В сюжет этого спектакля вошли такие сказки, как "Горшочек каши", "Король Дроздобород", "Уголёк, фасолинка и соломинка". С героями последней сказки мы и проходим от начала спектакля и до конца. Через все перипетии и события, они понимают, что у всего и каждого в этой жизни есть свое призвание! И у каждого свой путь к пониманию этого! Думаете сложно? Возможно. Но мы этот материал преподносим очень легко, на понятном для детей языке. В спектакле рассматриваются такие вопросы, как забота о ближнем! Яркий, музыкальный, добрый и волшебный спектакль "По дорогам сказок"!

Расписание можно узнать на сайте театра "Картонный дом" - http://www.kartdom.ru/

Возрастная категория 5+

+7 (911) 938-54-66