Детский день рождения в СПб, Центральный район, от театра "Картонный дом"

09.03.2016 1229

Друзья! Театр "Картонный дом" расширяет свои горизонты! Приятная новость для тех, кто любит выбраться из дома и прогуляться по центру Санкт-Петербурга, сходить в кафе и посетить с детьми театр!


 

Ма начали сотрудничество с новой площадкой! Уверены, что о ее существовании мало кто знает. Представьте себе, что на втором этаже Гостиного двора, что на Невском проспекте, есть арт-пространство, которое очень подойдет для творческих, теплых, добрых встреч. Здесь проходят:


- спектакли;
- литературные салоны;
- концерты;
- дни рождения;
- выпускные;
- новогодние маскарады;
- Рождественские вечера.

 

В вашем распоряжении три зала. Первый –  для мероприятий камерного характера, что актуально для семейных праздников и небольших компаний. Второй – для компаний побольше. Здесь удобнее провести какой-нибудь концерт или спектакль. Можно посещать спектакли целыми классами по абонементам. Третий, самый большой, готов раскрыть свои двери для таких праздников, как новогодний или литературный маскарад!

 

Везде, в любом из трех залов, хватит места абсолютно всем: детям, родителям, бабушкам, дедушкам и друзьям!

 

Мы с радостью приглашаем вас отметить детский день рождения в центральном районе города, посмотреть спектакль и посетить любое наше мероприятие!

 

Пишите, звоните, следите за расписанием, акциями и афишей!

 

С уважением, театр Картонный дом.

 

http://kartdom.ru

+7 (911) 938-54-66
Адрес: СПб, Невский проспект, д. 35


Новость от компании: Картонный дом в СПб


Отзывы и вопросы (2)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Театр Картонный дом
13 Марта 2016 16:03
Здравствуйте, Елена! Бронировать лучше, конечно, заранее. Ориентировочно за три недели, минимум. Застолье можно организовать прямо там, на месте. Столы, стулья - все для этого есть. То, чем угощают гостей - родители приносят с собой, включая одноразовую посуду. Так же, в Гостином дворе есть кафе. Можно заказать все там. С уважением, театр Картонный дом.
Елена
10 Марта 2016 16:35
Подскажите, пожалуйста, за какое время можно бронировать помещение и как там можно организовать застолье? Спасибо.