Идея для детского дня рождения: праздник в ТРАМвае (Санкт-Петербург)!

10.04.2013 2086

Вы еще не пробовали праздновать детский день рождения в настоящем праздничном трамвае? Тогда эта новость для вас!

Развлекательных программ для детей сегодня существуют массы. Даже школы и детские сады стараются выбрать интересные варианты проведения Дней Именинника, чтобы не засиживаться в кабинетах и группах. Как правило, на праздник приглашают аниматоров и оформителей (например, воздушными шарами). Или организуется поездка всем детским коллективом куда-либо: в музей, на экскурсию, на прогулку. Как найти новую, интересную программу?

Компания Event-tram.ru предлагает оригинальные варианты программ детского дня рождения в ТРАМвае!

Праздник с Event-tram.ru - это удивительное приключение, поездка по городу в особенном, праздничном ТРАМвае, на борту которого будете только вы и дети. Посмотрите город, поучаствуйте в веселых конкурсах от наших ведущих, получите массу впечатлений и эмоций!

Посмотреть наши предложения можно на сайте компании event-tram.ru или узнать подробности по телефонам:

8 (812) 494-88-64;

8 (911) 036-80-57

(в Санкт-Петербурге)

Новость от компании: Ивент-трам.ру (Event-tram.ru), организация детских праздников и экскурсий