Новогодняя елка 2013 в Волшебусе, СПб

По всему городу
900 руб. - взрослый билет, 1300 руб. - детский
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 15 декабря 2012 г. по 15 января 2013 г. можно будет покататься в новогоднем автобусе с музыкальным сопровождением, дети смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграть с ними и получить подарки. Во время путшествия участники заедут к новогодней елке. Есть программы для детей и подростков от 3 до 18 лет. Продолжительность - 2 часа.

Программы рассчитаны на группы (детские сады, школы, компании и т.п.) по предварительному заказу, они могут идти с 10.00 до 22.00.

Время необходимо уточнять у организаторов. Запись в группы и заказ билетов по телефону +7 (911) 036-80-57.

Обновлено 05.12.2012

Последний раз это событие проходило: 15 января 2013 в 10:00

Анастасия
25 Ноября 2012 17:56
Мы катались на трамвайчике с дочкой в прошлом году. Ребенок просит в этом году и папу тоже взять. Но в этом году мы хоим на программу с волшебусом попасть, т.к. думаю, это должно быть еще интереснее - лампочки на корпусе должны восхитить мою малышку :).
11 Мая 2012 17:24
А нам поездка наоборот, очень понравилась, даже заказываем в этой компании теперь выпускной для наших школьников, - так интересно и хорошо было организовано все в новый год. И сама идея очень оригинальная, и мои дети были в восторге. Программа разнообразная и насыщенная, может быть конечно кому-то не повезло и было плохое настроение, но в нашу поездку было все замечательно. Даже обидно читать предыдущие отзывы. Ну, как говорится, каждому - свое. Я благодарна организаторам, СПАСИБО большое!
Вера
10 Января 2012 12:53
Поездка не понравилась!!!! Было обещано: 1,5 – часовая поездка на старинном трамвайчике по Санкт-Петербургу. Сказочный трамвайчик, светящийся разноцветными новогодними огоньками и припорошенный снегом с веселой новогодней музыкой повезет маленьких пассажиров на встречу новогодним приключениям. Добрый Дедушка Мороз с озорной Снегурочкой поведают ребятам истории Новогоднего Петербурга и помогут преодолеть злые чары, проявить свои лучшие способности: смекалку, ловкость и доброту и встретить новый год 2012. В конце каждый маленький пассажир получит новогодний подарок. А во время остановки всех гостей ждет новогодний сюрприз. Получили: 1-часовую поездку, на современном трамвае без волшебных новогодних огоньков. Более того, нам не хватило мест в трамвае! объяснение было следующее: "Пассажиры, которые должны ехать стоя заняли сидячие места. Сейчас разберемся. А вообще надо было лезть в трамвай заранее и занимать места." Как так!!!! За 1700руб. я должна как в час пик пробить себе путь и занять место!!!! В результате удалось сесть благодаря тому, что дети били собраны в кучу в середине трамвая для игр. Более того, считаю что игры в середине трамвая небезопасны. Дети не держались и при любой резкой остановки трамвая мог произойти несчастный случай. Организация не продуманна!!!!
Юлия
10 Января 2012 11:28
Полностью согласна с предыдущим оратором. Отвратительная организация. Обычный трамвай слегка украшенный внутри дождиком. Посадили кучу людей, не всем даже места хватило. На вопрос администратору:"Куда нам сесть?", последовал замечательный ответ: "Надо было быстрее в вагон заходить". Дед Мороз собирает детей в середине вагона, трамвай едет и качается, дети падают. Программа на уровне: "два прихолопа, три притопа". Единственно кого жаль, это Деда Мороза, который изо всех сил пытался вытянуть хоть что-то из этого безобразия. Совершенно не стоило заказывать это за месяц до события, ехать за билетами на другой конец города, чтобы постоять в обычном трамвае, почти как в час пик. И подарок деткам точно не стоил 500руб., в магазине можно было такой меньше, чем за 200 купить.
05 Января 2012 18:02
Полный развод. За такие деньги можно было бы и украсить трамвай, а не выпускать обычный с 40 го маршрута. Программа высосана из пальца. Жаль времени и денег на такое тратить.
Ирина
01 Ноября 2012 20:44
..мы со старшим в прошлом году катались, в этом году опять хотим - младшую прокатить. НАм наоборот все понравилось, и персонал любезный и организация на уровне. Трамвай снаружи не был украшен, но об этом предупреждали - правила дорожного движения не позволяют. Зато внутри и музыка и украшения были. Надо еще отдать должное артистам - Дед Мороз прямо настоящий! Моему сыну все понравилось, он еще потом месяц наверное играл в трамвай :) Я всем рекомендую.