"Форт ТРАМвай", квест-путешествие для детей в ретро-трамвае по Петербургу

СПб, Средний пр. В.О., д. 77    (Показать на карте)
Детский с подарком 3000 руб., взрослый с отдельным местом 2000 руб., взрослый без предоставления отдельного места 500 руб.

30 мая 2021 "Центр событий в ТРАМвае" приглашает детей 4-7 лет и родителей принять участие в  квест-путешествии в ретро-трамвае по Петербургу "Форт ТРАМвай". Компанию ребятам составит пират Кокос и юным гостям предстоит найти 6 ключей чтоб открыть неизвестную миру клетку.

Всем участникам путешествия предстоит объединиться и стать настоящей командой капитана Кокоса.

В программе:
- двухчасовое приключение прямо в вагоне ТРАМвае
- анимационный квест, где участвуют и дети и родители
- игры на внимательность, логику и взаимодействие
- подарок юным гостям (трамвайный пазл от капитана Кокоса + сладкие подарки)
- командная работа и победа
- напитки и сладкий клад для детей уже включены в билет
- фото на память

Место посадки/высадки:
Средний пр. В.О., 74 (трам. остановка "Музей городского электрического транспорта")

Маршрут:
Средний пр. В.О., 74 — 1-я и Кадетская линии — Тучков мост — Кронверкский проспект — Троицкий мост — Садовая ул. — Цирк на Фонтанке — Литейный пр. — Литейный мост — Боткинская улица — Финляндский проспект — Сампсониевский мост — Кронверкский проспект — Тучков мост — 1-я линия В.О. — Средний пр. В.О., 74

В продаже есть подарочные сертификаты. Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 18.05.2021

Последний раз это событие проходило: 30 мая 2021 в 16:00