Ice Park, "Айс Парк", крытый каток и керлинг в Купчино, СПб

8.6
Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5 (ТРК "Балкания Nova")
Купчино
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.

В центре "Ice Park" есть крытый каток (800 кв. м), две дорожки для керлинга, кафе, прокат инвентаря, раздевалки. Каток работает с января, керлинг - с февраля 2013 года. В "Айс Парке" можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 22.01.2019
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий", 3 этаж)

Владимир
09 Декабря 2014 11:54
Дядя / тётя
Очень просторный, хороший каток!Я люблю там кататься, каждые выходные стараюсь это делать!Тут настоящий лед и современная подсветка, отличное качество обслуживание!Спасибо всем сотрудникам и ниструкторам Айс парка!
nastya
21 Января 2013 15:56
Стоимость за 1 час: Взрослые - 250 рублей; Дети до 16 лет - 150 рублей; Студенты - 200 рублей; Пенсионеры - 150 рублей Прокат коньков: 250 рублей (без ограничения по времени + залог 1000 руб. или водительские права, или мобильный телефон) Заточка коньков - 200 рублей

14 января 2016
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Мы отобрали 12 крытых и 2 открытых катка, сфотографировали их, выяснили цены, расписание сеансов и информацию о дополнительных услугах. Катки Санкт-Петербурга мы разделили по расположению: в центре, на севере, на востоке и на юге города.

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 3 этаж, напротив ледового катка)
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 7, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30 (ТРК "Континент")
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 118, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 32
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ "Рио")
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2
Санкт-Петербург, ул. Салова, дом 55, корп. 3, лит. Н