Дядюшка Ник, центр познавательных путешествий для детей

ул. Правды, д.4  (на карте)
Достоевская, Владимирская

Центр познавательных путешествий весьма творчески подходит к решению вопроса "куда в Санкт-Петербурге пойти с ребенком?" И предлагает родителям и малышам немало увлекательных экскурсии по родному городу и области. Средняя продолжительность экскурсии - 4 часа. Передвигаются ребятишки на автобусе.

"Дядюшка Ник" предлагает и различные программы отдыха как в России, так и за ее предалами. Можно отдыхать всей семьей, целым классом или самостоятельно, например, в детском лагере.

Программы экскурсий и описания маршрутов есть на сайте компании.

Обновлено 30.03.2011

Сергей
10 Января 2012 20:30
Сьездили с "Дядюшкой Ник" в Финляндию на 4 дня. Отьезд в 00ч30 ночи в дождь и шквалистый ветер.Автобус задержался на 30 мин. Люди вымокли и продрогли под открытым небом-спрятаться было Негде.Стояли прямо на улице. Автобус прибыл холодный и сырой.А проехать предстояло всю ночь и в гостиницу попасть только с 16ч. Мало того,автобус забили под завязку -ни одного свободного места ,а так как вместо обещанного "MAN" был тесный "китайец",и задние 5 мест тоже заняли пассажирами,то предпоследние ряды не могли даже чуть-чуть откинуть кресла(все 4 дня).Можете представить эту чудную ночь в поездке.Шея до сих пор болит.. Это не все радости за свои деньги,которые нам обеспечил "дядюшка НИК".С потолка автобуса капала вода, при обращении к водителям было предложено открыть зонтик...Может это была добрая шутка? От окон сквозило холодом вследствии чего мы с женой простыли.. А на просьбы включить обогрев пассажиры передней половины автобуса начинали жаловаться на жару. И действительно-в передней половине китайского чуда окна были сухие и прозрачные, а в другой половине автобуса по окнам тек конденсат и сквозь них ничего небыло видно т.что приходилось верить экскурсоводу на слово...Как нам достались эти места? А места были распределены этой фирмой непонятно по какому принципу. Хотя заказывали тур мы одни из первых- рублевые места достались видемо блатным,т.к.выбрать и забронировать места при заказе тура нам отказались и о том что они уже распределены кем то за нас все узнали при посадке.Возмущения путешествующих не принимались. Зато гид ехал один на двух передних сидениях- и на просьбы с заднего ряда хоть одного человека посадить к себе хотя бы на ночь были безаппеляционно пресечены.Вывод-додумайте сами.

"Золотой Ключ и Ко"
СПб, ул. Восстания, д. 40/18 (3 этаж)
"Прогулки"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 47 (3 этаж, офис 5)
Inroof.ru, экскурсии по крышам
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 30
"РЖД тур"
СПб, набережная канала Грибоедова, д. 24
"Тари Тур"
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 59 (оф. 432)
"Город муз" на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 35
Farolero
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17 (место встречи)
+7 917 903 9 ...
Яркий Праздник
ул. Шпалерная, д. 41 (отель «Маршал»)