"Центрум", туристическое агентство в Санкт-Петербурге

8.9

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (офис 205) (на карте)
Адмиралтейская
С 9:00 до 21:00, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Агентство "Центрум" оказывает туристические и экскурсионные услуги в Санкт-Петербурге, Финляндии и странах Европы для семей с детьми от 2 лет.

Обновлено 28.10.2014

24 Июля 2015 10:34
Ездили с детьми в Царское Село посмотреть Янтарную комнату и Лицей, где обучался Пушкин. Все понравилось, автобусы удобные, не жарко. доехали быстро. по дороге нам рассказали о достопримечательностях, которые мы проезжали. Екатерининский дворец оказался меньше, чем ожидали. янтарная комната выше всяких похвал. Интересно. Пять с плюсом.
Все было на уровне, поедем еще.

"Небанальный Петербург"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 19
Inroof.ru, экскурсии по крышам
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 30
"Огни столицы"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (4 этаж)
"Гулёна"
СПб, ул. Инженерная, д. 4
"Музыкальный теплоход"
Санкт-Петербург, Дворцовая набережная
"Капитан-Клуб"
Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, д. 20
Созвездие
Лиговский проспект, д. 10/118 (гостиница «Октябрьская», офисный-центр, офис 234)