Mary Poppins School (Мэри Поппинс Скул), частный детский сад на "Старой деревне", СПб

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1
Старая Деревня
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота и воскресенье: выходной
anji13@yandex.ru

Mary Poppins School - частный детский сад с английским уклоном; в группы полного дня здесь принимаю детей от 1,5 до 7 лет.

Предусмотрены развивающие занятия (в том числе английский язык ежедневно), прогулки, питание. В садике постоянно присутствует медицинский работник.

Обновлено 29.01.2015

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 37, корп. 1