4.8
  • Happy Nest, частный британский сад-клуб, языковые курсы для детей и взрослых на Королева, СПб
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 61 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Happy Nest - центр раннего развития, частный британский сад-клуб в Приморском районе Санкт-Петербурга. Для детей от 1,5 лет, подростков и взрослых здесь предлагаются: группы временного пребывания с занятиями по адаптированной британской дошкольной программе YES на иностранном языке; группа Mother&child, изучение английского языка вместе с мамой;  курсы для дошкольников; обучение английскому языку (возможны индивидуальные занятия с носителем языка);  разговорный клуб; организация праздников; летние лагеря; обучение за рубежом.

Обновлено 09.01.2018
Happy Nest на Тельмана
Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 48, корп. 2
Happy Nest на Яхтенной улице
Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 1, корп. 1

Анастасия
13 Февраля 2017 15:52
Очень долго искала клуб именно с английским языком в Приморском районе, и была безумно рада, что нашла.
Очень долго собирались в этот клуб на занятия, то погода плохая, то ребенок проспал, но вот сегодня собрались, не смотря на ветер. Живем мы на Парашютной и идти до клуба примерно 30-40 мин. Так вот пришли мы к 12 часам и 15 мин искали как попасть во двор, дом окружен огромным бетонным забором и как во двор попадают жильцы, для меня осталось загадкой. Я была с коляской, ребенку 1,7 пешком бы он не дошел такое расстояние. Звоню в клуб и спрашиваю, как мне попасть к Вам. На что мне ответили, что попасть можно через арку, чтобы пройти арку нужно подняться по лестнице. Как подняться по лестнице с коляской и ребенком? Я была одна. Мне ответили, что у нас первый раз такая проблема и все попадают. Пандус, что сбоку ооочень маленький и там не проедет не одна коляска. Помощи сотрудники клуба мне не предложили. В итоге мы пошли домой, так и не попав на занятия, просто потому, что нам не войти. .

Studia Lingua
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 2
"Умный малыш" на Шуваловском
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, дом 37, корпус 1
English House на Комендантском
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5 (ТК "Космос", 3-й этаж, офис 13)
The Best
СПб, ул. Оптиков, д. 45, корпус 1