Baden-Baden ("Баден-Баден"), ресторан с детской комнатой на Просвещения в СПб

Проспект Просвещения
С 12.00 до 00.00, без выходных
info@restobb.ru
Европейская кухня, Итальянская кухня, Русская кухня, Японская кухня

Ресторан "Баден-Баден" занимает отдельное двухэтажное здание, летом работает терраса. Залы ресторана вмещают до 350 гостей. Детская комната открыта всегда. Очень светлая. В пятницу и по выходным, с 18.00 до 22.00 – работает няня. Так же есть раскраски, детское меню и разлиные игрушки. Рядом с ресторано есть детская площадка.

Кухня - немецкая, итальянская, японская, русская.

Обновлено 05.08.2013

10 Ноября 2015 16:25
Очень понравилась детская комната с приветливой нянечкой. Ужинали на террасе, закутавшись в пледики, было вкусно и красиво.
Не могу сказать, все понравилось.
Юлия
03 Августа 2013 00:28
кухня прекрасная: соотношение цена-качество 10 баллов. все свежее и свежеприготовленное. есть блюда для самых разных вкусовых пристрастий, большой выбор во всех разделах, есть детское меню. много площадок - 2 этажа и верхняя и нижняя терраса, что особенно приятно летом. были там в пятницу вечером, в одном из залов проводился свадебный банкет, что совершенно не было заметно для всех остальных посетителей. очень уютно - стулья, кресла, диванчики с подушками для сиденья и на каждом столике ваза с живым цветком. персонал приветливый и исполнительный. выбрали это место из-за наличия детской комнаты, которая тоже очень понравилась(там даже штатный воспитатель есть - можно преспокойненько оставить ребенка под присмотром), но были приятно удивлены, увидев еще одну детскую игровую площадку с деревянными домиками и горками, которая примыкает непосредственно к территории ресторана, то есть можно выпустить на свободу своего маленького непоседу и наблюдать за ним прямо из-за стола, наслаждаясь десертом. а их французский шоколадный кекс с жидким шоколадом внутри, скажу я вам, это вообще произведение кулинарного искусства! террасы выходят на парк с озером - вид приятный. в общем, нам очень понравилось.
придирчивый клиент, вероятно, выискал бы какие-нибудь минусы, но мы были в первый раз и остались всем довольны.

20 Октября 2010
Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Греческая таверна «Олива»

От настоящей таверны здесь остались цитаты – бело-голубое оформление, горшки, деревянный пол и веселые танцы. Если повезет, можете попасть на импровизированную вечеринку, где учат танцам, и совершенно незнакомые люди проходятся по залам в сиртаки – и это правда весело, без снобизма.

Финляндский проспект, д. 1
пр. Энгельса, д. 139
Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню")
СПб, ул. Композиторов, д. 18
Проспект Просвещения, д. 72