"Поляна", ресторан с детской комнатой на Тореза, Санкт-Петербург

Озерки, Удельная
    с 12:00 до последнего посетителя, без выходных
    info@mypolyana.ru
    Европейская кухня, Русская кухня, Японская кухня

В ресторане, который расположился в небольшом особняке на пересечении проспекта Тореза и улицы Есенина, есть детская комната и мини-зоопарк с гусями и кроликами, просторный зеленый двор, где дети могут побегать и поиграть.

Также в ресторане детям предложат специальное меню. Для гостей оборудован основной зал и летняя веранда - павильон. В зимнее время веранда утепляется и продолжает свою работу.

Обновлено 03.03.2015

04 Марта 2013 00:19
    Цены завыщены
    Ресторан Поляна
    23 Мая 2012 17:49
    Уважаемые гости! Рады пригласить Вас и Ваших деток в ресторан "Поляна", где Вы сможете не только насладиться новым летним предложением от нашего шеф-повара, но и прогуляться по мини-зоопарку с кроликами, утятами и декоративными петухами!!!!
    ресторан "Поляна"
    09 Февраля 2012 19:29
    Уважаемые гости!Мы рады сообщить Вам , что на время зимних каникул наша избушка переехала на террасу. На вновь появившейся площадке Ваши дети смогут поиграть в разнообразные игрушки, посмотреть мультфильмы и просто весело провести время! Ждем Вас и Ваших детей к нам в гости!!!!

Kids-friendly Business Award 2014, церемония награждения лауреатов в ресторане "Поляна", Санкт-Петербург (49)

Фото с награждения лауреатов премии Kids-friendly Business Award 2014, прохрдившего 11 февраля 2015 в ресторане "Поляна", СПб. На событии присутствовали лауреаты текущего и прошлых лет, представители СМИ.

Поляна, ресторан на проспекте Тореза на севере Санкт-Петербурга, фото (55)

Фотографии реторана Поляна, расположенного на пересечении пр. Тореза и ул. Есенина. В ресторане есть летняя веранда с детской зоной (утеплена для зимы) и 3 зала, внутренний двор с мини-зоопарком и детское меню.

Фото: Даша Саульская, Игорь Пермамедов

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 49, лит. А
    проспект Энгельса, д. 154 (ТЦ "Гранд-Каньон")
    пр. Энгельса, д. 41
    Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д.10/4
    Парголово, ул. Вологодская, д. 30
    Просвещения пр., д. 74 (ТК ""Карусель"")
    Лесной пр., д. 32
    ул. Есенина, д. 36, к. 5