10 королевство, шоу-театр-студия

ул. Рылеева, д. 15
Чернышевская

Шоу-театр-студия "Десятое королевство" - это актеры и режиссеры, поэты и музыканты, превращающие даже самый обычный праздник в интересное и незабываемое событие.

Так, например, в детский день рождения ваш дом обещают превратить в настоящий театр. Зажигательные праздники для детей всех возрастных групп могут провести Mr Праздник и Бяка, озорная Карамелька, весёлые Поздравляшки, Феи, Ангелочки... Можно заказать выступление артистов с экзотическими животными или воспользоваться такими дополнительными услугами, как оформление детского праздника воздушными шарами, ростовые куклы, фейерверки и пиротехническое шоу, аренда музыки и света.

Обновлено 20.09.2010

"Джоули", детские праздники в научном стиле

Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, д. 40/10 (помещение 9-Н)

Детский информационный холдинг

ул. Коломенская, д. 10, оф. 21

День Чудес

ул. Социалистическая, д.14 А, пом.12Н

J&M Show, event-агентство и продюссерский центр

Санкт-Петербург, Кузнечный пер., д.6

Event & Entertainment Management